Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.1.230
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Caшka  
Форум общения - Logical-portal » Все, что связано с заработком в интернете » Заработок на ваших сайтах/БК и другие методы » Заработок на ВК и не только.
Заработок на ВК и не только.
Сообщение оставлено 23.02.2015 в 17:31:52 | Сообщение #1
Привет друг! Хочу предложить тебе совместную работу по некоторым сервисам. Каждый проверен лично мной, с них были выплаты и доверять им можно.Всем кто регистрируется по моими реф. ссылкам, я плачу дополнительные % - прошу не забывать об этом!!!
Мои гарантии: персональный аттестат, бл 90.


Сервисы для ВК:

1. smmka
(Все задания выполняются только за рубли! Ни каких фишек или баллов. Сколько заработал, столько и вывел!)

2. vktarget
(Все задания идут за рубли. Для большей прибыли меняйте город на Москву, а после на Санкт-Петербург. Так у вас будет больше заданий)

3. vprka
(Заданий достаточно много, но есть лимиты на каждый день. Заработок как рублями так и фишками. Фишки у Своих рефераллов буду покупать Я, так что сбыт искать не нужно)

Почтовики: Оплата за чтение почты, серфинг, за выполнение заданий. Каждый почтовик описывать не имеет смысла, т.к. они все однообразны и имеют одинаковый функционал. Все интуитивно понятно и просто. Просматриваете сайты, за это вам начисляются деньги.

1. wmmail

2. profitcentr

3. seosprint

4. wmpublic
(Есть бот, все делается автоматический! Предоставляю своим рефералам)

Автосерфинг - это какие либо действия без вашего участия, т.е. вы включили программу и сами можете заниматься чем угодно, а тем временем она будет работать и приносить вам прибыль! Ниже указаны два сервиса с которыми я работаю. Актуально для тех, у кого частый онлайн.

1. ebesucher
(Процесс регистрации описывать не буду. Тут все ясно и понятно. После регистрации найдете описание программы с помощью который вы будете зарабатывать! Читайте внимательно и делайте все что там написано. После запуска программы, вы можете заниматься своими делами за компьютером. Программа просматривает сайты, за это вам начисляется BTP - денежная система сайта. BTP я буду сам у вас выкупать за деньги! Вам не нужно искать скупщиков. Как только захотите продать, пишите мне в аську, она указана в самом низу)

2. surfsitmoney
(По сути сайт похож на предыдущий. Заработок так же идет с помощью программы. Запустили и занимайтесь своими делами. Больше от вас ничего не требуется. Здесь за просмотр сайтов начисляются кредиты. Эти кредиты я буду сам у вас выкупать за деньги! Вам не нужно искать скупщиков)

3. webisida
(Работа идет через программу. Запустили, далее идет серфинг сайтов. За каждый сайт вам начисляются кредиты. Кредиты можно обменять на бирже на webmoney. Все полностью автоматизированно, пассивный заработок!)

На данный момент я работаю только с вышеперечисленными сервисами. С каждого получаю по горсточке, и набирается мешочек)Не забывайте про дополнительные % при регистрации по моей реф. ссылке.Если у вас возникли какие либо вопросы, или есть идея по взаимному сотрудничеству прошу писать на ICQ: 651419.
Спасибо!

Добавлено (23.02.2015, 17:31:52)
---------------------------------------------
Вверх!

 
 
   
Сообщение оставлено 06.03.2015 в 21:51:42 | Сообщение #2
Спасибо, на первом сервисе сам работал, реально все выводят, пусть не много, но деньги реальные.
 
 
   
Форум общения - Logical-portal » Все, что связано с заработком в интернете » Заработок на ваших сайтах/БК и другие методы » Заработок на ВК и не только.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика