Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.142.196.223
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hawk  
Форум общения - Logical-portal » WEB-мастеру » Различные услуги WEB » Изготовление макетов для сайтов (Приветствуется также и мелкая графика)
Изготовление макетов для сайтов
Сообщение оставлено 07.09.2012 в 18:57:36 | Сообщение #1
Всем привет,меня зовут Артем и я занимаюсь тем, что изготавливаю PSD макеты для сайтов и не только макетов,но и прочей графики, такой как: Логотипы,иконки, оформление визитных карточек и прочей графики.Сроки и цена на графику договорная и зависит только от сложности и от самой тематики.Думаю что вы будите задавать несколько вопросов и решил заранее ответить на них:

Портфолио- Ссылка
 
 
   
Сообщение оставлено 07.09.2012 в 21:21:57 | Сообщение #2

Отличный дизайнер, рисует графику на УРА, могу всем посоветовать, имел с ним дела,
нарисовал мне макет, я вроде доволен)
 
 
   
Сообщение оставлено 08.09.2012 в 13:42:46 | Сообщение #3
Хорошо, красиво рисует, а главное не дорого! рисовал макет для css-портала я доволен
 
   
Сообщение оставлено 06.01.2015 в 11:09:35 | Сообщение #4
Клик в шапке не работает,так что ссылка на портфолио ниже

Цитата
http://www.weblancer.net/users/artem1337/portfolio/
 
 
   
Форум общения - Logical-portal » WEB-мастеру » Различные услуги WEB » Изготовление макетов для сайтов (Приветствуется также и мелкая графика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика