Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.146.176.88
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Регистрация после прочтения правил
Сообщение оставлено 29.05.2011 в 15:12:37 | Сообщение #1
Скрин:

Такой скрипт стоит у меня на сайте и в любой момент можно проверить о работаспособности этого скрипта:
Приступим...

Заходим:
Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Пользователи » Страница регистрации пользователей

После чего находим тег <head> и после него вставляем:
Code
<script>       
function signup(sg)       
{       
if(sg == '')       
document.all.sign.innerHTML = '';       
else       
document.all.sign.innerHTML = '<input type="button" class="manFlSbm" onClick="document.all.adduser.style.display=\'block\'; document.location.href=\'#RulesOK\'; document.all.Rules.style.display=\'none\';"value="Регистрация">';       
}       
</script>

Далее Находим:
Code
$BODY$

И заменяем его на:
Code
<br>$BODY$<script type="text/javascript">if(!document.getElementById('siM2')) document.all.adduser.style.display='none';</script>

После чего перед ним (<br>$BODY$) Вставляем:
Code
<div style="width:80%" align="center">       
<fieldset class="fieldset">       
<legend>Правила сайта</legend>       
<form method="post" action="">       
<table cellpadding="4" cellspacing="0" border="0" style="width:100%" class="tableinborder">       
<tr>       
<td class="tablea">Для продолжения регистрации, Вы должны согласиться со следующими правилами:</td></tr>       
<tr>       
<td class="tablea" style="font-size: 11px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif">       
<div class="page" style="border-right: thin inset; padding-right: 6px; border-top: thin inset; padding-left: 6px; padding-bottom: 6px; overflow: auto; border-left: thin inset; padding-top: 1px; border-bottom: thin inset; height: 170px">       
<p><strong>Правила сайта</strong></p>       
<p>Регистрация на сайте абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта.       
Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Регистрация'.       
Если вы передумали регистрироваться, нажмите <a href="$HOME_PAGE_LINK$">здесь</a>, чтобы вернуться на главную страницу.</p>       
<p>Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие $SITE_NAME$, стараются удалять все оскорбительные и некорректные       
сообщения из сайта, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только       
автора, но не администрации сайта, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.</p>       
<p>Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства РФ.</p>       
<p>Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.</p>       
</div>       
</td></tr>       
<tr><td class="tablea">       
<div>       
<label>       
<input type=checkbox onChange="signup(this.value);" value="1">       
<strong>Я согласен исполнять установленные правила, посещая $SITE_NAME$.</strong>       
</label>       
</div>       
</td></tr>       
</table>       
</fieldset><p>       
<center>       
<div id="sign"></div>       
</center>       
</form>


 Сообщение отредактировал WeSt1Ho - Воскресенье, 29.05.2011, 15:28:10
 
Связь со мной:
ICQ: 571930928
Skype: TRANE023
 
   
Сообщение оставлено 29.05.2011 в 15:15:15 | Сообщение #2
Скрин где?
 
 
   
Сообщение оставлено 29.05.2011 в 15:49:30 | Сообщение #3
Clark, есть скрин. Спасибо за скрипт, поставил.
 
Рерайт, копирайт, продажа стим аккаунтов.
Связь со мной Skype: axiles281 and ICQ: 609881443
 
   
Сообщение оставлено 29.05.2011 в 17:40:56 | Сообщение #4
QUE, он поставил скрин, после того как я написал

Clark, спасибо, нужная вещь
 
 
   
Сообщение оставлено 29.05.2011 в 20:06:02 | Сообщение #5
Спасибо
 
 
   
Сообщение оставлено 29.05.2011 в 20:13:43 | Сообщение #6
Lexa4, Устное
 
 
   
Сообщение оставлено 29.05.2011 в 22:02:10 | Сообщение #7
Скрипт был , кстати у меня он тогда работать не стал
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 30.05.2011 в 18:44:24 | Сообщение #8
Было бы не плохо, если бы как на дле
Но и это сойдет.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика