Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.138.37.191
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Разбан пользователей
Сообщение оставлено 01.02.2013 в 18:19:42 | Сообщение #1


Разбан пользователей Logical-Portal


Здравствуйте дорогие заблокированные пользователи нашего портала,с сегодняшнего дня мы вам даем возможность снять замечания и забыть о старом и начать все заного жизнь на портале.Кто то просто получил бан по ошибке модератора, кто то не смог доказать свою невиновность и куча других причин, поэтому мы и хотим вам дать еще один шанс. Оставить заявку на разбан можно по следующей форме:

Все ваши бывшие ники
По какой причине вам давали бан
Готовы ли вы начать новую жизнь на портале
Ссылка на заблокированный аккаунт (Под спойлер)


Мы рассмотрим каждую вашу заявку и сделаем свое решение . Удачи ;)
 
 
   
Сообщение оставлено 03.03.2013 в 22:00:18 | Сообщение #31
Небольшое к Киселю обращение, я уверен он перерегистрируется и увидит это. Извините за оффтоп.
Это не личная неприязнь, просто не люблю таких "троллей", со своим очень крутым сленгом взятого у какого-то бомжа, я вообще не пойму смысл твоих сообщений, у ребят из группы АК-47 лучше получается выкладывать смысл, у них песни более понятней чем у тебя сообщения [повторюсь]. Да и еще к тому же, шутки у тебя ну очень скучные и однообразные, и "тролль" из тебя мягко скажем - очень плохой. Повторюсь, личной неприязни нету, просто тот поступок в сторону Артема - полный бред. Я вообще тебя не понял, ты видимо умственно отсталый что ли, не знаю как еще назвать. Решил пацана вывести? Его вина что у него фамилия такая? Ты на себя посмотри, ничтожество. Ты же в жизни ничего не добился. Кидаешь понты на все стороны - мол, я соблазнитель веков, все девушки у моих ног, мол, я знаю больше всех крутых и интересных слов со двора, мол, я не курю наркотики, а лишь поклоняюсь им и у меня есть какая-то днищевская группа вконтакте, мол, я, да кому я тут распинаюсь, все это на портале все знают. Толку-то.
Kирилл, ну молодцы, что пытаетесь сдержать. Мне лично как-то побоку, я на сайт захожу раз 5 в день, слежу за форумом не более - что интересного и так далее. Просто не хочется чтобы дегенераты позволяли уничтожать такой в принципе неплохой портал. Да и вообще чтобы таким как ему, доставался компьютер в руки.
Спасибо за внимание мужики.
 
 
   
Сообщение оставлено 03.03.2013 в 22:12:19 | Сообщение #32
w1ki, зря ты киселя затронул, ой зря
щас его разбанят и он начнет тебе прозвища давать аля "вики? да ты же хуики АХАХАХЗАЗХАЗА")
ну а так, внатуре, зачем напрягаться по поводу кого-то в инете?
вон кисель, каждый день срет на кого-то, потом чтобы ему "устаканить" свои нервы он идет покурить, дунуть или как там у них
 
 
   
Сообщение оставлено 03.03.2013 в 22:17:37 | Сообщение #33
Kирилл, да что он мне сделает, я на неадекватных вообще внимания не обращаю, пусть сидит и дрочит в плюху себе.
Да не то чтобы напрягаюсь, накипело что ли... Даже как-то так.
Не знаю, даже если разбанят, пусть ходит и неадекватничает. Пусть дает прозвища. Да он мне вообще никто, чтобы иметь обо мне хоть какое-то мнение.
Да в общем, забейте чего вы. Накипело у меня, вот я и не сдержался, бывает, уж извините.
 
 
   
Сообщение оставлено 04.03.2013 в 07:04:15 | Сообщение #34
Цитата (w1ki)
если разбанят


unreal
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2013 в 12:56:26 | Сообщение #35
Тема актуальна.
 
 
   
Сообщение оставлено 30.04.2013 в 18:30:54 | Сообщение #36
Мой аккаунт давно продан,а жаль.
 
 
   
Сообщение оставлено 20.01.2017 в 18:33:09 | Сообщение #37
Раздаем по 50$ просто так.
Выберите счет, инвестируйте полученные 50$ и
наблюдайте за тем, как растут уже ваши деньги.
Получите 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50

Добавлено (20.01.2017, 18:33:06)
---------------------------------------------
Раздаем по 50$ просто так.
Выберите счет, инвестируйте полученные 50$ и
наблюдайте за тем, как растут уже ваши деньги.
Получите 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50

Добавлено (20.01.2017, 18:33:09)
---------------------------------------------
Раздаем по 50$ просто так.
Выберите счет, инвестируйте полученные 50$ и
наблюдайте за тем, как растут уже ваши деньги.
Получите 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50

 
 
   
Сообщение оставлено 28.01.2017 в 07:31:52 | Сообщение #38
Раздаем по 50$ просто так.
Выберите счет, инвестируйте полученные 50$ и
наблюдайте за тем, как растут уже ваши деньги.
Получите 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50
 
 
   
Сообщение оставлено 03.02.2017 в 10:44:16 | Сообщение #39
goo.gl/UpzzA5 - онлайн сериалы бесплатно
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика