Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.137.172.115
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
зарабаток
Сообщение оставлено 16.06.2010 в 23:47:58 | Сообщение #1
Наконец нашлась работа, благодаря которой можно зарабатывать в Интернете, миллионером, конечно, Вы не станете, НО на оплату Интернета и купить кое-что себе сможете.

Я много искал работу в Интернете и не верил, что жителям нашей страны, можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко.

И сам начал их зарабатывать и Вам советую.

На этом сайте я собрал сайты-кликеры, которые, являются официальными партнерами международного сервиса BUXTO. Миссия данного сервиса - продвижение и реклама сайтов в сети Интернет.

Эти сайты дают не мене 10 сайтов для просмотра и работают все с одной платежной системой AlertPay .

Зарегистрировавшись на всех этих проверенных сайтах, Вы сможете за час заработать минимум 2$ (это если на всех сайтах будет по 10 кликов, хотя реально ИХ БОЛЬШЕ, и с каждым днем их число увеличивается). Если правильно организовать свою работу и работать сразу с 3-5 сайтами, время работы заметно уменьшится.

Лично я работаю с браузером Opera и открываю сразу несколько окон с сайтами, произвожу клики в них по очереди, это удобно и экономит Ваше время. Также, если Вы работаете в Интернете по трафику, то, отключая опцию рисунки, Вы экономите трафик и время загрузки сайта.

Далее хотелось поговорить насчет рефералов, если Вы будите регистрироваться напрямую без моей реферальной ссылки, ТО ВЫ, все равно станете рефералом, какого ни будь БУРЖУЯ, который Вас купит без ВАЩЕГО СОГЛАСИЯ. Сайты-кликеры имеют право продавать свободных клиентов, как реферала другим клиентам. А регистрируйся по моей ссылке, Вы поможете своему соотечественнику, такому же, как и Вы. От такой регистрации Вы ничего не теряете, проценты идут из оплаты рекламодателя. В конце концов, Вам самим решать, как поступить.

Для начала перед регистрацией в сайтах, Вам необходимо зарегистрироваться в платежной системе AlertPay , для того, чтобы потом указывать E mail регистрации в AlertPay .

Вот вроде ВСЕ для общего ознакомления, проходите по порядку МЕНЮ, регистрируйтесь.

УДАЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ХОРОШЕГО ВАМ ЗАРОБОТКА.

 


http://vkontakte.ru/id86290730
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2010 в 12:33:10 | Сообщение #2
чё то я ссылки с регистрациейне увидел
 
 
   
Сообщение оставлено 21.10.2010 в 09:07:04 | Сообщение #3
Закрыто
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика