Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.139.169
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Админы гляньте
Сообщение оставлено 06.07.2010 в 15:38:45 | Сообщение #1
Ув. Администраторы, объясните пожалуйста почему почти все дизайнеры не занимаются заказами, заказами занимаются обычные пользователи. Я посмотрел, у вас на ЛП очень много дизайнеров, но не кто не хочет делать заказы и я задаю себе такой вопрос почему? Заказы слишком сложны для них? Ну если они сложны, зачем подавать заявку на диза, давным давно, когда вы следили за дизами, было очень много заказов, было гораздо больше пользователей и было гораздо больше выполненных заказов. А сейчас? Кому-то эта тема покажется очень смешной, кому-то правильной, а кому-то бестолковой. Но всё же большая просьба разобраться. smile
P.S. Лично вам дизы скажу одно, если обычный пользователь выполнил заказ, это не означает, что вы не должны выполнять его, почему? Потому-что у него стоит статус пользователя, а у вас дизайнер, чувствуете разницу? А разница в том, что ваша работа должна быть красивей, лучше и стоящей.
P.S.S. у меня всё, спасибо за понимание. Я думаю вы сделаете правильный выбор.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2010 в 15:51:52 | Сообщение #2
Winster, Я тоже такое наблюдаю, Новые дизайнеры сделали 10 заказов и офф.!
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2010 в 16:06:10 | Сообщение #3
у я винду переустановил вот пока фотошопа нет
 
[qc]
Вроде как ушел с портала, а вроде как и остался)[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2010 в 16:11:55 | Сообщение #4
IIIkipe[R], Это тебя не освобождает от ответствености.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2010 в 16:29:55 | Сообщение #5
Winster, проблема "Дизайнеров" существует везде.
С сегодняшнего дня мы начнём полную разборку дизайнеров.
Спасибо за информацию.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика