Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.15.38.176
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Выговор дизайнерам
Сообщение оставлено 07.07.2010 в 23:03:54 | Сообщение #1
Ув. Дизайнеры сайта Logical-Portal, вы очень ленивы ( не про всех) и даже не считаете нужным появляться на сайте хоть раз в день!

Итак:
#1 Carnage
Последняя дата входа: Понедельник, 05.07.2010, 22:23 - значит с 5 числа заказы не выполняются и даже не появляется на сайте ( заявку на отпуск не оставлял )
#2 HaveFun
Последняя дата входа: Пятница, 02.07.2010, 23:24 - тут вообще полный ппц, выполнение заказов не наблюдалось, думаю первый кандидат на отчисление ( заявку на отпуск не оставлял)

Очень доволен такими дизайнерами как:
- aRo
- iVictor
- ZX=Dimka=zx

Отдельный случай:
- SERBES
Ты хоть и мой друг, но тут все между собой равны, да ты молодец, появляешься на сайте, но извини конечно, заказы тобой не выполняются!!

Прошу немного повысить активность (появляются но заказов выполняют мало):
- Skyller
- Shado[W]
- Noodlex

Прошу вас всех повысить свою активность, те кто вообще не активен будет уволен с должности.
Исправительный срок: 2 дня

Если кто из выше перечисленных дизайнеров (неактивных) сообщал о том что он идет в отпуск по любым средствам связи (skype, icq и т.д) , прошу отписаться



 Сообщение отредактировал SKAzzO4HuK - Среда, 07.07.2010, 23:06:44
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2010 в 11:31:50 | Сообщение #16
Skyller, понимаю....
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 10.07.2010 в 11:38:00 | Сообщение #17
С должности снят HaveFan.

P.S:
"Уважаемые дизайнеры, вы проситесь на эту должность сами, никто вас не заставляет это делать, так что будьте добры, выполняйте свои обязанности или пишите о том что у вас нет желания выполнять заказы.
И ещё одно, через недельку сделаю опять тоже самое, и буду снимать не тех кто не заходит, а тех кто не выполняет заказы, даже если вы даёте работы на оценку или просто отписуетесь на форуме, это не значит что вы выполняете свои обязанности, вы должны выполнять каждые день не мение 5 заказов (смотря скок их будет), и даже если другой диз уже выложил работы, вы должны выложить свою версию и юзер тогда выберит лучшую работу и останеться доволен!!!!

тему офф

 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика