Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.217.199.122
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Набор персонала на хороший сайт
Сообщение оставлено 25.07.2010 в 10:22:33 | Сообщение #1
1.http://fan-diz.pp.ru/

2.набор модераторов,журналистов,дтзайнеров,файловиков файловикам платим зальёте 500 файлов мы вам даём 300 рублей заливаете 1000 даём 600 рублей

3.Описание сайта Добро пожаловать на сайт http://fan-diz.pp.ru/, у нас есть все что вам нужно: ucoz, скрипты +для ucoz, скрипты +для ucoz сайтов, скрипты +для ucoz cs, скачать скрипты +для ucoz, скрипты +для ucoz cs 1.6, скрипты +для ucoz +для клана, скрипты состав +для ucoz, скрипты меню +для ucoz, скрипты +для css +для ucoz, скрипт +для ucoz статистика, скрипты +для ucoz часы, скрипт часа +для ucoz,скрипты +для сайтов ucoz cs, скрипт +для ucoz cw, скрипт чата +для ucoz, скрипты +для ucoz сервер, мониторинг +для ucoz скрипт, скрипт профиль +для ucoz, скрипты +для форума ucoz, скрипт мониторинга серверов +для ucoz, скрипты +для ucoz мини чат | шаблоны +для ucoz, cs шаблоны +для ucoz, скачать шаблоны +для ucoz, шаблон +на тему ucoz, шаблоны +для сайтов ucoz, шаблоны +для ucoz cs 1.6, шаблоны +для ucoz +с конструктором, рабочие шаблоны +для ucoz, шаблоны ucoz +с рабочим конструктором, шаблоны ucoz +на тему cs, скачать шаблон cs +для ucoz, шаблоны css +для ucoz, шаблон ucoz конструктор +для cs, скачать шаблон cs 1.6 ucoz, рабочие шаблоны +для ucoz cs, cs шаблон ucoz рабочий конструктор, шаблон форума +для ucoz, ucoz шаблоны бесплатно, шаблон ucoz source, скачать шаблон +для ucoz конструктор, бесплатные шаблоны +для ucoz, скачать рабочий шаблон +для ucoz, шаблоны +для ucoz cs source, скачать шаблон +для сайта ucoz, шаблоны lineage +для ucoz, шаблоны +для ucoz скачать бесплатно, скачать бесплатные шаблоны +для ucoz, шаблон +для сайта ucoz cs, шаблоны +для ucoz lineage 2, скачать шаблон cs рабочий ucoz, шаблоны под ucoz, +как установить шаблон +на ucoz, шаблоны кс +для ucoz, шаблоны ucoz counter strike, скачать css шаблоны +для ucoz | вебмастеру, форум вебмастеров, начинающему вебмастеру | photoshop, adobe photoshop, photoshop скачать, photoshop бесплатно, бесплатный photoshop, скачать бесплатный photoshop, photoshop скачать бесплатно, photoshop cs4, photoshop cs5, photoshop cs3, скачать adobe photoshop, бесплатный adobe photoshop, adobe photoshop бесплатно, версии photoshop, adobe photoshop скачать бесплатно, adobe photoshop cs4, photoshop русская версия, скачать photoshop cs4, adobe photoshop cs5, adobe photoshop cs3, уроки фотошопа, кисти для фотошопа, шаблоны для фотошоп, стили для фотошоп, шрифты для фотошоп | софт, скачать софт, софт бесплатно, бесплатный софт, бесплатный софт скачать бесплатно, бесплатный софт скачать, софт скачать бесплатно, софт +для windows, софт +для 7, софт 2010, программы софт, софт +для windows 7 | dle, шаблоны dle, dle forum, dle модули, dle скачать, dle 8.5, бесплатный dle, dle бесплатно, dle 8.3, dle форум, dle nulled, dle скачать бесплатно, бесплатные шаблоны dle, dle шаблоны бесплатно | графика, иконки групп, иконки форума, иконки для ucoz

4.сайт хороший если что оброщаца в асю 445332954 или в скайп KONSUL89096006

 
 
   
Сообщение оставлено 25.07.2010 в 13:04:53 | Сообщение #2
AcM, а это уже как реклама!
 
 
   
Сообщение оставлено 27.07.2010 в 07:49:41 | Сообщение #3
AcM, чет с сайтом случилось...на форуме другой сайт открывается
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 29.07.2010 в 19:20:32 | Сообщение #4
он меня задолбал мне в скайп тоже самое пишет каждый день
 
[qc]
Вроде как ушел с портала, а вроде как и остался)[/qc]
 
   
Сообщение оставлено 05.08.2010 в 13:25:26 | Сообщение #5
[Moder]Дал + 20% и тему закрыл![/Moder]
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика