Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.84.112
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Неудержимые|2010
Сообщение оставлено 09.08.2010 в 14:05:52 | Сообщение #1
«Неудержимые» (англ. «The Expendables») — приключенческий боевик, нашумевший ещё до стадии съёмок проект Сильвестра Сталлоне с участием множества кинозвёзд. Премьера фильма запланирована на 13 августа 2010 года.

Сюжет:

США посылает в одну из стран Южной Америки 5 наёмников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить. Их посылают на верную гибель.
В ролях:
Команда «Неудержимых»
[Table]
-Сильвестр Сталлоне — Берни «Шизик» Росс — глава отряда наемников «Неудержимые».
-Джейсон Стэтхэм — Ли Кристмас — лучший друг Берни Росса, владеет боевыми искусствами, любит использовать ножи.
-Джет Ли — Инь Янг — мастер боевых искусств, часто становится «жертвой» шуток остальных жертв.
-Рэнди Кутюр — Толл Роад — член «Неудержимых».
-Терри Крюз — Хэйл Цезарь — член «Неудержимых», часто шутит над Инь Янгом.
-Микки Рурк — Тул — байкер, дает «Неудержимым» задания.
-Жизель Итие — Сандра — связной на острове, где действуют «Неудержимые».
-Брюс Уиллис — Мистер Чёрч
-Арнольд Шварценеггер — Трэнч — друг Берни Росса, хотя часто они соперничают. По его рекомендации, Берни получил задание, действия которого проходят на острове Гарзы.
[/Table]

Люди Гарзы:

[Table]-Дэвид Зайас — Генерал Гарза — диктатор. Чтобы его убить и наняли «Неудержимых»
-Стив Остин — Дэн Пэйн
-Эрик Робертс — Монро
-Гэри Дэниелс — Британец
[/Table]

Остальные герои:
[Table]-Дольф Лундгрен — Джанер Дженсен
-Харизма Карпентер — Лэси
-D.N.A. — Tall Pirate
[/Table]

Съёмки:

Съёмки фильма начались в феврале 2009 года в Коста-Рике и Луизиане. В средствах массовой информации также упоминалось, что в марте несколько недель фильм будут снимать в Бразилии. 7 апреля на съёмки в город Мангаратиба, что в нескольких часах езды от Рио-де-Жанейро, прибыли сам Сталлоне и Стэйтем, а позже к ним присоединился Эрик Робертс.

В апреле съёмки фильма два дня проходили на теплоходе «Игарка» Дальневосточного морского пароходства с портом приписки во Владивостоке.

Интересные факты:

-В Рунете получила популярность русская озвучка трейлера, в которой с большой правдоподобностью имитируются голоса и манеры озвучания Володарского и Гаврилова, авторские озвучки которых пользовались огромной популярностью в восьмидесятых-девяностых.[7]
-Машина Ford F-100, на которой будет ездить герой Сильвестра Сталлоне, была собрана на заказ компанией West Coast Customs. В 4 серии 3 сезона «Street Customs» показан процесс сборки данного автомобиля.

 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2010 в 08:12:59 | Сообщение #2
Куууууууууллл!!!почти все здезды!!!да и фильм ништяк!! cool cool
 
 
   
Сообщение оставлено 15.08.2010 в 09:36:38 | Сообщение #3
а у меня на компе есть в норм качестве,фильм просто чума советую всем посмотреть!
 
↓↓↓


 
   
Сообщение оставлено 15.08.2010 в 12:34:37 | Сообщение #4
Best, дай ссылку откуда качал!В ЛС
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2010 в 22:17:16 | Сообщение #5
фильм понравился!
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2010 в 22:33:37 | Сообщение #6
Норм ФИльмец смотрел мне понравился вСем Советую!
 
 
   
Сообщение оставлено 28.08.2010 в 18:23:27 | Сообщение #7
Нормальный фильм
 
 
   
Сообщение оставлено 19.09.2011 в 16:21:23 | Сообщение #8
Тема была перемещена из раздела Фильмы.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика