Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.128.226.255
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Каратэ-пацан|2010
Сообщение оставлено 10.08.2010 в 11:45:49 | Сообщение #1
Каратэ-пацан (англ. The Karate Kid) («Парень-каратист», «Малыш-каратист») — художественный фильм Гарольда Цварта, ремейк одноимённого фильма.

Сюжет:

Двенадцатилетний Дре Паркер (Джейден Смит) вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан (Джеки Чан).

В ролях:
[Table]-Джеки Чан (Jackie Chan)— мистер Хан
-Джейден Смит (Jaden Smith) — Дре Паркер
-Тараджи П. Хенсон (Taraji P. Henson) — Шерри Паркер, мать Дре
-Чженвей Вонг (Zhenwei Wang) — Чен
-Ю Рон Гуан (Yu Rongguang) — Мастер Ли
-Вэнь Вэнь Хан (Wen Wen Han) — Мей Ин[/Table]

Создание фильма:

10 ноября 2008 года журнал Variety сообщил, что началась работа над ремейком фильма «Каратэ-пацан». В ремейке будет похожая сюжетная линия с некоторыми изменениями». 22 июня 2009 года в китайском квартале Лос-Анджелеса, перед толпой, собравшейся на концерт, Джеки Чан заявил, что отправляется в Пекин для съёмок в фильме в качестве учителя главного героя.

Съёмки фильма проходили в Пекине, и, начавшись в июле, закончились 16 октября 2009 года.

За время создания фильма, у него несколько раз менялось название: сначала — «Парень-каратист» (англ. The Karate Kid), потом — «Парень-кунфуист» (англ. The Kung Fu Kid), но в конце концов было решено, что фильм выйдет под обоими названиями: в Азии — второй вариант, в большинстве остальных стран — первый. Такое противоречие вызвано тем, что на самом деле в фильме используется искусство кунг-фу, а не карате. «Karate-kid» — ироничное прозвище, которым наградили главного героя его враги; оно же стало названием фильма.

Российская локализация названия — «Каратэ-пацан».

 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 16.08.2010 в 12:05:02 | Сообщение #2
классный фильм!
 
[img]http://images13.fotosik.pl/46/5fcc0e021de727b2.png[/img]
 
   
Сообщение оставлено 17.08.2010 в 17:51:00 | Сообщение #3
улёт!!
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2010 в 22:19:08 | Сообщение #4
фильм норм! но неужели он этому всему научился снимай, бросая и одевая свой свитер biggrin или что у него
 
 
   
Сообщение оставлено 20.08.2010 в 22:33:00 | Сообщение #5
Норм ФИльмец смотрел мне понравился вСем Советую!
 
 
   
Сообщение оставлено 28.08.2010 в 18:19:38 | Сообщение #6
Супер фильм! cool
 
 
   
Сообщение оставлено 19.09.2011 в 16:21:36 | Сообщение #7
Тема была перемещена из раздела Фильмы.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика