Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.141.46.130
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Баллы пользователя
Сообщение оставлено 23.08.2010 в 13:20:14 | Сообщение #1

Установка:

Управление дизайном Персональная страница пользователя
Вставляем в самый низ страницы скрипт:

Code
<script type="text/javascript">$(document).ready(function(){var cmnt = $_COM_ENTRIES$*1; var snyat = $_PHOTO_ENTRIES$*1.0; var load = $_LOAD_ENTRIES$*1; var ncmnt = cmnt.toFixed(2); var tfrm = $_FORUM_ENTRIES$*1.0; var ntfrm = tfrm.toFixed(2); var nload = load.toFixed(2); var repa = $_REPUTATION$*0.1; var nrepa = repa.toFixed(2); var adwr = $AWARDS$*0.1; var nadwr = adwr.toFixed(2); var pred = $_BOARD_ENTRIES$; var regs = 5; var norm = cmnt+tfrm+load+repa+regs-pred-snyat; <?if($_BAN_PERCENT$)?><?if($_BAN_PERCENT$=0)?>bans = 0;<?else?>var bans = ((norm/100)*$_BAN_PERCENT$);<?endif?> var aftr = norm-bans; <?else?>var aftr = norm; bans = 0;<?endif?>var resalt = aftr.toFixed(2); _why = '<fieldset><legend>Баллы за активность:</legend>За комментарии: <b>' + ncmnt + '</b><br>За сообщения на форуме: <b>' + ntfrm + '</b><br>За материалы: <b>' + nload + '</b><br>За репутацию: <b>' + nrepa + '</b><br>Получено при регистрации: <b>5.00</b><hr></b>Минус баллов из-за замечаний: <b>' + bans + '</b><br>Снято баллов: <b>' + snyat + '</b> </fieldset><fieldset><legend>Баллы</legend>Всего баллов: <b>' + resalt + '</b><br></fieldset>'; $("#raitng").html(resalt);});</script>

Далее на персональной странице пользователя где хотите чтоб отображались баллы вставляем скрипт:

Code
<div class="udtb"><div class="udtlb">Баллы:</div><b><a href="#" id="raitng" onclick="new _uWnd('rait', 'Баллы', 390, 200, {align: 0},_why);return false;">загрузка</a></div></b>

Чтобы снимать баллы идем:
админка, активируем модуль фотоальбом. Потом главная админки » Замена стандартных надписей там есть: Названия модулей
ищим фотоальбом и переменовуем на: Снято баллов.
Сохраняем всё. Готово!

Теперь что снять баллы у пользователя на персональной страницы нажимаем на управление счетчиками, и там увидите !

Если есть вопросы, пишите!

 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2010 в 10:11:05 | Сообщение #2
За скрипт спасибо но можно было бы зделать чтобы ктонибуть за эти баллы мог себе чтонибуть получать призи и прочее так бы все все были более обшительны на форуме выкладывали файлы и прочее для того чтобы получить балл и обменять на чтонибуть smile
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2010 в 10:31:46 | Сообщение #3
6o6uk, Как не странно, но я себе так и сделал. Создаешь тему что и за какие баллі можно приобрести. Человек заказует а ты потом сннимаешь их
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2010 в 11:58:14 | Сообщение #4
Скрипт отличный, а можно поменять чтобы например за 1 пост давалось 10 балов?
 
 
   
Сообщение оставлено 24.08.2010 в 12:19:24 | Сообщение #5
iFreak, да можно....

Quote (Ashot)
var tfrm = $_FORUM_ENTRIES$*1.0

изменяешь на свое число
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2010 в 15:43:58 | Сообщение #6
Подскажите пожалуйста... можно ли баллы вставить на форум.. я видел на многих сайтах такое...)))
Скажите как это сделать
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2010 в 18:44:57 | Сообщение #7
vadim7-09, вставляете данный скрипт не в персональную страницу а в вид материалов форума
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2010 в 19:22:20 | Сообщение #8
Клевая штука,можно баллы на репу менять и тд
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2010 в 23:20:01 | Сообщение #9
Quote (Tracer_Long)
Клевая штука,можно баллы на репу менять и тд

это зависит уже от фантазии администратора

Кстати я его переделал так что у меня не только добавляются баллы за то что в скрипте а еще и за доску объявлений ну и т.д. И я переделал что у меня не с фотоальбома снимаются баллы а с другого моего не активного модуля. Короче говоря скрипт можно подстраивать под себя, главное что бы голова шарила как делать)

 
 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 20:09:02 | Сообщение #10
спаибо а то раньше нашел этот скрипт а там нельзя было снимать баллы...

Добавлено (03.09.2010, 20:09)
---------------------------------------------
я еще малясь подправил скриптик и сделал функцию добавления баллов админом!оч удобно!



 Сообщение отредактировал Trust - Вторник, 31.08.2010, 14:29:59
 
 
   
Сообщение оставлено 07.09.2010 в 01:31:15 | Сообщение #11
спасибо за скрипт=)
на ЕКСТМ видел такой, себе хотел найти.
спасибо! happy
 
 
   
Сообщение оставлено 07.09.2010 в 03:26:45 | Сообщение #12
Ashot, на форуме данный код не сработает, переменные другие ))) и их меньше.
Поэтому то скрипт и расчитан на вид персональной страници а не форума.

Также, где-то я выкладывал мой код для погон (замена стандартных титулов и рангов на пагоны), пагона давалась зависимости от кол-ва балов за файлы, темы/посты и комментарии.

 
   
Сообщение оставлено 07.09.2010 в 12:45:11 | Сообщение #13
Quote (Liiion911)
Также, где-то я выкладывал мой код для погон (замена стандартных титулов и рангов на пагоны), пагона давалась зависимости от кол-ва балов за файлы, темы/посты и комментарии.

Я помню, я застал их еще smile
 
 
   
Сообщение оставлено 20.10.2011 в 14:04:37 | Сообщение #14
 
 
   
Сообщение оставлено 20.10.2011 в 14:04:48 | Сообщение #15
Тема была перемещена из раздела Собрание скриптов uCoz.Причина перемещения: Повторная темаПереместил: dFaC.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика