Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.128.226.255
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор.
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 18:27:50 | Сообщение #16
Timmi, согласен с тобой, ну там есть люди активные в разделе кс, ozzzkid вроде активен, он остаться тоже должен
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 18:39:30 | Сообщение #17
Не разводите флуд,ждем кого повыше.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 19:06:16 | Сообщение #18
Взялбы! ИМХО
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 19:15:05 | Сообщение #19
grossmeyster, спасибо за положительный отзыв)
 
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 19:43:22 | Сообщение #20
Вы не поверите как в моих глазах поднялся leonP4 когда спросил по jQuery. я понял что чел шарит, но он кудато исчез, так что ево снимать придеца. и еещ кавота ,ниук забыл.

Я вообще не против. но Нам нужен будет модератор на замену ему (если не ошибаюсь ветка скрыпты для uCoz), а потянешь ты или нет я не знаю, тебе бы жизайнером быть, цены бы тебе небыло )))

Толковых дизов нету, все рвутся к власти. а уважаю я больше дизайнеров чем модераторов, можератор по сути почти ниче не делает, а дизайнер вкалывает как пчелка. За что дизам и СПАСИБО !

Я не против, но решать буду не я )))

 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 19:50:56 | Сообщение #21
Liiion911, дизайнером я уже наработался,хочу что то новое,кроме модератора больше пока ничего нету.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 20:00:46 | Сообщение #22
Juicy, модеров не мало, просись в Гл.Дизайнеры !
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 20:07:02 | Сообщение #23
SKAzzO4HuK, их много,да и я недостаточно хорошо рисую,а так бы пошел)
 
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 20:46:50 | Сообщение #24
Лион, если модераторы ничего не делают, а дизайнеры вкалывает все время, дак почему у модеров привелегии больше? Ведь дизы за свою работу ничего не получают, к модерам все подлизываються и бояться (Не все конечно но всеж). Думаю это уважение никому не нужно, ведь лучше иметь много привилегий, чтоб тебя боялись и подлизывались (плюсиками), чем какое-то уважение. Темболее твое уважение к дизам совсем другое чем у пользователей к модерам. У тебя уважение за то что они работают, т.е. просто "спасибо вам дизайнеры" и все, а что это "спасибо"? Как говорят: "спасибо в карман не положишь", то ли дело уважение пользователей. А вот что значит уважение к модератору: Пользователи обращаються вслучаи чего к модератору, могут совет даже попросить, бояться нарушить правила и т.д.

Ведь правильно я говорю? Поэтому всем и хочеться попасть в модеров.

PS: А если тема выбрашена в мусорку и закрыта, т.к. набор закончен, то какого содавать тему, чтобы тебя в модеры взяли? Самое главное то что берут юзеров в модеры и ничего им не говорят, то что набор-то закрыт уже... dry

 
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2010 в 22:29:41 | Сообщение #25
Juicy, кто то обещал набрать постов ?
Если я не ошибаюсь это ты .


Если тебя ставить ветки под управление,то только фотошоп,а ты сам написал
Quote (Juicy)
темболее щас винду снес,фотошопа нету,хочу испробывать себя в должности модератора.

Ну и зачем модератор такой ?
"Беспомощный"



Развели тут суждения,модераторы как вы их называете "Злые" получат по "шапкам" !


Juicy, не думаю что ты настолько активнее что бы быть модератором.Одни слова а дел не достаточно,а так же хороших поступков !
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика