Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.202.240
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
На главного дизайнера.
Сообщение оставлено 02.09.2010 в 22:19:14 | Сообщение #16
BeLoNe, если ты думаешь что ты про в пс,ты ошибаешься,ты обычное школоло,за это у тебя на ехтм 100 процентов замечаний,кроме ае ты ничего не умеешь,и то по урокам делаешь,так что вали ка отсюда ты,и приходи через 2 года,а лучше вообще не приходи.
 
 
   
Сообщение оставлено 02.09.2010 в 22:57:48 | Сообщение #17
Juicy, Школьник 13 лет, иди отучись в школу, потом работай в ПС, ты бот в пс и ае вообще не знаешь, всем жопу лижешь, думаешь что тут Дадут гл.дизайнера. работы у тебя гавно.
 
 
   
Сообщение оставлено 02.09.2010 в 22:59:25 | Сообщение #18
BeLoNe, Juicy, хватит пререкаться и выяснять свои отношения.

Чем то согласин с DooМ'ом.

Ну а теперь по теме:
Juicy, знаю его. Как то раз было общее дело. Пообщавшись в скайпе и на сайте, о нем у меня сложилось позитивное мнение. Человек довольно общителен, отзывчив, умен и трудолюбив.
Но всеже есть некие "но". Активность на сайте оставляет желать лучшего, в ветке Изготовления, я его вообще не вижу. Видел я твои старые работы, они не на вышом уровне. Хотя судить не буду, прошло много времени и возможно ты подучился.

Также видел много жалоб в его сторону, не знаю оправдались они или нет. И еще личными глазами наблюдал одну историю. Как Juicy, продал(отдал) свой сайт человеку, а через некоторое время просто его удалил, вот это понизило твою репутацию в моих глазах. Я не вникал в подробности, но факт остается фактом.

Вот, решать вам. Это сугубо мое мнение.

 
 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 00:24:07 | Сообщение #19
BeLoNe, ты в школу не ходишь?
скажешь тебе 20 лет?нет тебе максимум по твоему поведению 11,и на екстиме ты всем жопу лизал,не так ли?
А гавно пишется через "о" хохлик.
Kamposter, 1 пункт.
Активность со временем растет,в ветке изготовления не появляюсь так как снес винду,и поставлю фотошоп только завтра.
Сайт я не продавал,ибо дигиш ака ЕСТ,кинул меня,у него были все права на сайт,и секретного слова не дал мне,так как я домен покупал,заказывал раскрутку и т.п,в какой то степени сайт пренадлежит мне,а он не отдал мне домен,когда я просил его открепить,пришлось найти данный выход.
 
 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 06:27:12 | Сообщение #20
Я за Juicy, адыкватный и хорошо рисует в фотошопе , он достоин быть гл.дизайнером smile
 
   
Сообщение оставлено 03.09.2010 в 22:26:31 | Сообщение #21
Ребята, давайте прекратим флуд, и подождём администрацию Журу или кого нить другого
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 16:01:18 | Сообщение #22
Juicy, ждём
Quote (Juicy)
графику для портала


 
 
   
Сообщение оставлено 04.09.2010 в 17:12:25 | Сообщение #23
zhuravliOFF™, говори конкретно,макеты я не рисую.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.09.2010 в 11:40:11 | Сообщение #24
Juicy, это всё что ты смог написать,макеты ?
Да я и не ждал что ты будешь его рисовать happy
Что же,это начинает походить на какое то издевательство над человеком.


Juicy, Ты принят на пост главного дизайнера,но,лишь с тем условием что ты будешь намного лучше всех остальных предыдущих главный дизайнеров.
Жду от тебя "искры" так сказать wink

 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика