Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.255.87
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Глухарь:продолжение
Сообщение оставлено 19.09.2010 в 13:15:26 | Сообщение #1
Глухарь - 2
Другое название: Глухарь. Продолжение

Режиссеры: Тимур Алпатов, Юрий Попович, Валерий Мызников
Сценаристы: Василий Внуков, Вячеслав Киреев, Илья Куликов, Игорь Маслов, Валерия Подорожнова, Кирилл Юдин
Оператор: Сергей Воронцов
Композитор: Алексей Шелыгин
Художник: Ирина Алексеева
Продюсеры: Марина Большакова, Ефим Любинский
Производство: Dixi-ТВ
Год: 2009-2010
Cерий: 48
Актеры:
[Table]Максим Аверин, Владислав Котлярский, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Александр Бобров, Борис Покровский, Мария Рассказова, Юлия Самойленко, Людмила Гаврилова (II), Евгений Самарин, Роман Хеидзе, Юрий Пономаренко, Андрей Муравьёв, Александр Баринов, Алексей Григорьев (III), Сергей Иволоци, Роман Крутий, Андрей Субботин, Дмитрий Титов, Алексей Фатеев, Алена Бочкарева, Денис Жариков, Николай Иванов (II), Максим Мальцев, Василий Слюсаренко, Евгений Фарапонов, Владислав Шкляев, Глория Августинович, Филипп Марцевич, Федор Румянцев, Владимир Прянчин, Никита Слепченков, Владимир Смирнов (IV), Наталья Оленина, Максим Полак, Юлия Рувинская, Андрей Фролов (III), Евгений Горошко, Владимир Кошеваров, Галина Аверьянова, Сергей Баровский, Андрей Цисарук, Игорь Воробьев, Григорий Багров, Владимир Шинов, Денис Кравцов, Олег Малышев, Виктор Балабанов, Леонид Банишев, Стас Ширинеин, Кирилл Грацинский, Камал Гасанов, Антон Афанасьев, Алла Малкова (Мараш), Роман Маякин, Владимир Истомин, Татьяна Митиенко, Виктор Полторацкий, Юлия Сулес (Стадник), Дмитрий Уросов, Владимир Горюшин, Галина Коньшина, Павел Савчук, Всеволод Быков, Алексей Матюкевич, Юрий Оборотов, Игорь Пивоваров, Илья Рыбаков[/Table]

Жанр: детектив, криминальный фильм
Продолжение истории о суровых буднях следователя Глухарева и его друга Антошина, бывшего работника ГАИ. Теперь Антошин бравый оперативник и работает с Глухаревым в одном РОВД. Друзьям придется вплотную расследовать уголовные дела, попадать в драматические и комические ситуации, лавировать между подводными течениями в милицейском руководстве.

 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 14.11.2010 в 22:18:41 | Сообщение #2
хороший поучительный фильм!советую посмотреть
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика