Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.223.206.69
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Кержаков: "Мы не намерены сорить очками в Сплите и Новосибир
Сообщение оставлено 02.11.2010 в 12:35:31 | Сообщение #1
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Дмитрия Симонова.

- До матча с ЦСКА нам предстоят два тяжелых выезда в Сплит и в Новосибирск. Сорить очками мы ни там, ни там не намерены. И только когда вернемся в Питер, начнем думать о ЦСКА.

- Между тем, победив "Аланию", "Зенит" уже гарантировал себе место в тройке и путевку в Лигу чемпионов.
- У нас только одна цель - золото чемпионата России.

- Младший брат не обиделся за два гола в его ворота?
- Мы взрослые люди, какие могут быть обиды? Во время матча я форвард "Зенита", а он - голкипер "Алании". И никто не думает: брат против тебя играет или не брат.

- Немало кривотолков вызвало ваше отсутствие в Махачкале на игре 25-го тура с "Анжи". Дело и впрямь было в повреждении левого голеностопа?
- Да, и травму, как назло, я получил за пять минут до окончания тренировки перед отправлением в Махачкалу. То есть меня, можно сказать, сняли с самолета. Так что никакой загадки в моем отсутствии нет и не было.

- Сейчас травма не беспокоит?
- Лучший ответ - мои голы "Алании".

 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 15:50:34 | Сообщение #2
Тема была перемещена из раздела Новости спорта.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика