Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.68.18
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Кински: "Я старался вывести Гонсалеса из равновесия"
Сообщение оставлено 02.11.2010 в 12:38:40 | Сообщение #1
Вратарь "Сатурна" Антонин Кински стал главным действующим лицом воскресного матча с ЦСКА, несколько раз спасая свою команду. Чех предположил, почему промахнулся с пенальти Марк Гонсалес, и сделал неожиданное признание: он хочет отличиться с пенальти сам.

- После игры Руслан Нахушев, из-за которого случился пенальти, вас похвалил. Сказал, что в воротах "Сатурна" не пиджак висит…
— Да, он сказал мне в раздевалке те же слова. Вообще-то пиджак я не часто ношу. Но иногда мне нравится надеть классический костюм.

— А что вам сказал Нецид после назначения пенальти?

— Это я ему сказал: "Не надо тебе бить пенальти, ты один раз уже отличился". И не отдавал ему мяч. Потом за ним пришел Вагнер. Ему и отдал – думал, пробьет именно он.

— Но к точке подошел Гонсалес…

— А вот как он исполняет пенальти, я до этого не видел. Ну, предполагал, что если не Вагнер, то Игнашевич пробьет.

— Почему упали в левый угол?
— Я старался вывести Гонсалеса из равновесия. Встал на правую сторону, а потом пошел влево. Он ударил как раз в тот угол, который я стал открывать, но промахнулся.

— Вы всегда стараетесь вывести бьющего из равновесия?
— Да. Вообще процент нереализованных пенальти в наши ворота в последние сезоны стал выше. До предыдущего сезона я отбивал мало. А потом нам не забили "Зенит", "Крылья", "Динамо". В этом году "Томь", теперь вот ЦСКА.

— Вы сами пенальти били?
— Нет. Но это моя мечта. Пока, правда, несбывшаяся. "Сатурн" не очень много пенальти бьет, потому и шансов подойти к точке у меня мало.

— В "Сатурне" тяжелая финансовая ситуация: долги по зарплате, клубу грозят банкротством. И вы на следующий сезон в Подмосковье уже не останетесь…
— Но это же не значит, что мне безразлично, что будет с клубом, где я отыграл семь лет! У меня заканчивается контракт, и перед сезоном я сказал, что это мой последний год в России. Знаю, что у Московской области возникли сложности. Бюджет клуба был сокращен, а летом много средств правительство области направило на восстановление региона от пожаров. Но губернатор Подмосковья нам говорил, что этот сезон пройдет под его контролем. А он держит свое слово. Не сомневаюсь, что мы получим деньги, которые нам должны. А долги клуба… Надеюсь, проблему удастся решить. Я хочу приехать в следующем году в Раменское на игру "Сатурна" в премьер-лиге. Правда, уже в качестве болельщика.

 
 
   
Сообщение оставлено 15.09.2011 в 15:46:55 | Сообщение #2
Тема была перемещена из раздела Новости спорта.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: макс98.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика