Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.221.123.73
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Топчу: "Ждем поддержки от болельщиков"
Сообщение оставлено 03.11.2010 в 19:24:34 | Сообщение #1
Полузащитник пермского "Амкара" Андрей Топчу рассказал о настроении в команде перед игрой 27-го тура чемпионата России против грозненского "Терека", а также выразил надежду, что болельщики клуба поддержат команду в ответственный момент.

- В каком настроении команда подходит к матчу с "Тереком"?
- Нормальное настроение. Готовимся. Мы трезво оцениваем ситуацию, сами прекрасно понимаем, что будет сложная игра и очень важная. Но это ни коим образом не влияет на подготовку и не давит на нас. Может быть, кто-то думает, что шансов у нас мало, но, я думаю, что это не так, потому что впереди четыре тура, в которых нам абсолютно по силам взять очки. Мы не смотрим на команды, которые идут впереди нас, на их календарь. Мы рассчитываем только на собственные силы.

- Бороться за выживание, наверное, неприятно?
- Само собой! И проигрывать тоже. Но мы сейчас убираем все факторы, которые способствовали этому: где-то это наши ошибки, где-то судейские, но есть данная ситуация. Мы не детско-юношеская спортивная школа, чтобы ходить и нос вешать, у нас команда профессионалов, мастеров, поэтому настроение хорошее! Мы ждем поддержки от болельщиков, сколько бы ни пришло на стадион людей, нам очень важная поддержка и я думаю, мы не разочаруем.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика