Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.37.38
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Семин: "Не считаю "Аланию" слабее кавказских команд
Сообщение оставлено 04.11.2010 в 15:45:30 | Сообщение #1
В традиционном интервью клубному телевидению главный тренер "Локомотива" Юрий Семин перед игрой 27-го тура чемпионата России против "Алании" признал, что в последних матчах команде сопутствует удача, не согласился с точкой зрения, что ближайший соперник - владикавказская "Алания" - выглядит слабее трех других кавказских команд, а также похвалил своих футболистов за самоотдачу и отношение к тренировочному процессу.

"В каждом матче мы стараемся играть с акцентом на атаку. На мой взгляд, в первом тайме в Махачкале мы играли с хорошим преимуществом и владели инициативой. Ситуацию перевернуло удаление. Сейчас нам сопутствует удача ровно настолько, насколько в начале чемпионата она помогала нашим соперникам: мы пропускали голы на последних минутах, тогда как сейчас забиваем сами. Однако списывать все победы и поражения на удачу нельзя - в конце концов, ее тоже надо добиваться", - сказал Семин.

"Не считаю, что "Алания" слабее других кавказских команд. У нее очень опытный квалифицированный тренер, Владимир Шевчук, который хорошо строит игру в обороне. Кроме того, это команда непредсказуемая - вспомните, как они обыграли "Спартак" со счетом 5:2", - добавил наставник.

"Мне нравится нынешнее отношение футболистов к работе на тренировках, принципиальное отношение к себе и своей игре. Думаю, что именно так и складывается единство. Наши осенние победы неслучайны - на мой взгляд, качество игры в отдельных эпизодах и отдельных встречах было неплохим. Насколько принципиально подняться на 4-е место? Любое место, которое выше того, которое занимаешь, лучше и принципиальнее", - добавил Семин.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика