Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.14.205.205
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дрогба: "Ожидали, что не будет просто со "Спартаком"
Сообщение оставлено 04.11.2010 в 16:47:43 | Сообщение #1
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба отметил уверенную игру "Спартака" в первом тайме матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов в Лондоне (4:1). По словам ивуарийского форварда, который вывел команду на поле с капитанской повязкой и провел первую встречу в этом розыгрыше еврокубка, успех "синим" во второй половине принесло то, что они взвинтили темп и стали использовать свои голевые моменты.

"Испытал приятные чувства, когда открыл счет своим голам в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Ожидали, что нам не будет просто в матче со "Спартаком". И первая половина встречи действительно выдалась тяжелой. Российская команда играла так же хорошо, как и во втором тайме московского поединка. Ту встречу я смотрел дома по телевизору. Кроме того, видел как "Спартак" играл с "Марселем", во Франции они отлично оборонялись и забили мяч в контратаке. Именно поэтому они занимают хорошую позицию в нашей группе", - приводит официальный сайт лондонцев слова ивуарийца.

"Спартак" очень хорошо провел первую половину встречи, а во второй инициативой владели мы. Контролировали ход игры и создали несколько опасных моментов. После перерыва мы увеличили темп и стали использовать свои голевые моменты", - заметил Дрогба.

"Я горжусь тем что мне доверили капитанскую повязку в этом матче. На протяжении семи лет играю в "Челси" и делал для этого клуба все. Особенно приятно было вывести команду здесь, на "Стэмфорд Бридж", на глазах у наших поклонников, но все же главное - мы победили Терри не нужно просить повязку назад, потому что он и есть наш капитан. Карло Анчелотти далал отдохнуть нескольким ключевым футболистам, так как в поединке с "Ливерпулем" нам потребуются свежие силы", - также признался форвард.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика