Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.37.38
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Гатагов: "Знаю, что многие во Владикавказе болеют за меня"
Сообщение оставлено 04.11.2010 в 17:21:12 | Сообщение #1
Полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов в преддверии матча 27-го тура чемпионата России с "Аланией", который состоится 7 ноября, отметил, что всегда мечтал сыграть во Владикавказе в составе железнодорожников. По словам хавбека, многие болельщики в Осетии переживают персонально за него.

"Владикавказ – мой родной город. Когда я в 12 лет уезжал в школу "Локомотива", то дал себе слово обязательно сыграть в составе красно-зеленых против "Алании" и непременно выиграть. Такая была мечта, хотя сейчас это уже моя работа. Не знаю, сколько именно людей, но точно знаю, что многие в Осетии болеют персонально за меня. Там так принято", - приводит официальный сайт "Локомотива" слова Гатагова.

"Алания" очень здорово играет дома. С другой стороны, это непредсказуемая команда, которая может обыграть сильного соперника и следом проиграть слабому. Но во Владикавказе на стадионе особая аура. Всегда очень много зрителей, к счастью, гостеприимных, но все равно горячих, если дело касается футбола", - добавил полузащитник.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика