Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.12.186
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Татарчук: "Почему бы не доверить бить пенальти Акинфееву?"
Сообщение оставлено 04.11.2010 в 20:55:04 | Сообщение #1
Бывший полузащитник ЦСКА Владимир Татарчук рассказал о своих ожиданиях от матча между армейцами и "Крыльями Советов", сообщает корреспондент "СЭ" Александр Кружков.

- Какой матч в 27-м туре будете смотреть обязательно?
- А какой покажут по центральным каналам, тот и посмотрю. Спутниковой тарелки у меня нет.

- Почему?
- Никак руки не дойдут поставить. Но в следующем году, наверное, придется. А то на обычных каналах чемпионат России транслируют все реже.

- На победу какого клуба в этом туре готовы поставить сто долларов с закрытыми глазами?
- На ЦСКА. Сегодня эта команда и "Крылья" из разных весовых категорий. С одной стороны, армейцам будет непросто восстановиться после игры с "Палермо". А с другой - отступать в чемпионате им уже некуда. Три матча без побед для такого клуба - это уже слишком.

- В "Крылья" вы не верите. А от кого в туре все-таки можно ждать сенсаций?
- В России к концу чемпионата сенсаций ждать вообще не стоит. Сейчас побеждать будет тот, кому нужнее.

- У Леонида Слуцкого нет логического объяснения безвыигрышной серии ЦСКА. А у вас?
- Списывать все лишь на отсутствие удачи неправильно. Мне кажется, дает о себе знать усталость. Тяжело разрываться на два фронта. Отсюда потеря концентрации в решающие минуты. Именно этим, например, могу объяснить досадный промах Вагнера в матче с "Динамо". Помните: после удара Дзагоева с пенальти мяч от штанги отскочил к бразильцу, который добивал его фактически в пустые ворота. По-моему, он уже увидел мячик в сетке, расслабился, вот и загубил вернейший момент.

- Армейцы не реализовали уже три пенальти подряд. В ваших командах такое случалось?
- Нет. Я в разных клубах поиграл, но везде пенальтисты были что надо. Даже два подряд промаха с 11-метровой отметки не вспомню. Интересно, кто у ЦСКА в следующий раз пробьет пенальти?

- Не исключено, опять Вагнер.
- Лучше бы это сделал Акинфеев. Удар у него могучий, нервы железные - так почему бы не доверить? За границей вратари исполняли пенальти - и никто не жаловался.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика