Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.219.236.70
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Виттман: "Эдуардо всё устраивает"
Сообщение оставлено 05.11.2010 в 14:24:45 | Сообщение #1
Агент полузащитника "Рубина" Карлоса Эдуардо, Рожер Виттман, объяснил, почему его клиент не имеет постоянного места в основном составе казанского клуба.

"Я, как и все, немного удивлен, но не нужно во всем этом искать какие-то подковерные вещи. Для футбола это вполне обычная ситуация", - сказал агент в интервью "Советскому спорту".

- Что вы имеете в виду? Футболисты, купленные за большие деньги, обычно играют.
- Всякое случается. Все-таки мой подопечный не в соседний клуб перешел, а сменил страну. В Казани другие культура, климат, партнеры. Ко всему нужно привыкнуть. Он всего пару месяцев в команде, и понятно, что для адаптации необходимо больше времени. В футбольных способностях Карлоса мы не сомневаемся, поэтому, когда наладится быт, пойдет и игра. Никто ведь не говорил, что будет легко.

- Когда вы в последний раз разговаривали с Карлосом? Что он думает о сложившейся ситуации?
- Ему нелегко, поэтому я каждый день созваниваюсь с ним. Он подходит к ситуации философски, воспринимает как новый вызов. Самое главное, что Карлос не падает духом и продолжает усердно работать, доказывая на тренировках свой класс.

- Он не жалеет о своем выборе?
- Ни в коем разе! Он встретился с настоящими профессионалами, работающими в клубной структуре, сильными партнерами, ему очень нравится. Он пытается влиться в группу, поскорее адаптироваться.

- Что намерены делать, если ситуация не изменится в лучшую сторону?
- Она изменится в лучшую сторону! О другом мы даже не думаем. Карлос приехал, чтобы помочь казанскому клубу одерживать новые победы, завоевывать трофеи, и об уходе даже не задумывается. Поверьте мне, если Эдуардо представится шанс, он им обязательно воспользуется.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика