Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.93.141
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Пасторе: "Играть в "Барселоне" – моя мечта"
Сообщение оставлено 05.11.2010 в 16:32:20 | Сообщение #1
Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе выразил восхищение игрой "Барселоны". По словам молодого дарования, он мечтает играть в одной команде с Лионелем Месси, сообщает El Mundo Deportivo.

В последнее время итальянские СМИ утверждали, что Пасторе близок к переходу в один из ведущих клубов Европы, среди которых чаще всего упоминались "Манчестер Сити"и как раз таки "Барселона". Однако совсем недавно игрок заявил, что планирует провести в своем нынешнем клубе еще как минимум год.

"Признаюсь, играть в "Барселоне" – моя мечта. Выступать за одну команду с Лионелем Месси - чего еще можно желать? Стиль игры сине-гранатовых идеально подходит для аргентинцев, ведь мы любим быстрые атакующие действия с постоянным контролем мяча. В то же время, чтобы моя мечта воплотилась, я должен продолжать трудиться в поте лица. Пока мой дом – "Палермо", здесь меня все устраивает", - сказал Пасторе.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика