Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.222.167.183
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ристич: "Мы выложились на 150 процентов"
Сообщение оставлено 06.11.2010 в 21:26:58 | Сообщение #1
Нападающий "Амкара" Стевица Ристич, забивший второй гол своей команды в ворота "Терека" в матче 27-го тура премьер-лиги (2:0), выразил мнение, что у пермяков появились неплохие шансы остаться в элитном дивизоне.

"Это очень важный матч для нас. С этой победой у нас шансы остаться в премьер-лиге возросли, разница с "Крыльями Советов" всего одно очко. У нас еще две домашних игры впереди и встреча с "Сатурном", надо брать очки. Сегодня все, что нам надо было сделать, мы сделали. Забили два хороших гола, и главное добились положительного результата", - цитирует Ристича официальный сайт "Амкара".

- Вы так бурно радовались забитому голу, какие-то особенные эмоции?
- Да. Я пять матчей не забивал, у меня давно такого не было. Были встречи против топ-клубов и мы играли "вторым номером", имел немного моментов. Но я забил и теперь мне будет легче.

- Что было самым важным при подготовке к матчу?
- Не знаю. Главное было выложиться каждому из нас на 100 процентов, но мы сегодня это сделали на 150! Я думаю, это было видно, как мы бежали, как боролись за каждый мяч. Слава Богу, что забили эти два мяча и выиграли матч.

- Сразу после матча у вас снова тренировка, насколько это сложно?
- Чуть-чуть сложно. У нас сейчас будет восстановительная тренировка, которая должна была быть завтра, зато в воскресенье - выходной день.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика