Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.219.228.88
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лужный: "Мы просто недооценили соперника"
Сообщение оставлено 07.11.2010 в 22:13:43 | Сообщение #1
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Лужный после домашнего поражения в матче чемпионата Украины с "Оболонью" (0:2) выразил неудовлетворение действиями своих подопечных. По мнению наставника "бело-голубых", команда не смогла должным образом настроиться на игру и недооценила соперника.

"Что можно говорить по такой игре. Как можно выходить на ответственный матч с таким настроением? Я считаю, что мы просто недооценили соперника. Возможно, голова закружилась от побед", - поделился Лужный.

- Как известно, победный состав не меняют, но вы все же внесли изменения. С чем это было связано?
- Мы же не можем играть одним составом каждые два-три дня. У нас 18 - 19 равноценных футболистов. Мы дали возможность сыграть футболистам, которые долго не выходили на поле, в частности, Юссуфу, Нинковичу. Они себя проявили с хорошей стороны.

- Очевидно, что некоторые игроки не тянут на своих позициях. Этот вывод сделан не по одной игре, а нескольких. Какие позиции лично вы хотели бы усилить?
- Я на эту тему не буду говорить.

- Заходил ли в раздевалку Игорь Михайлович Суркис? Если да, то что сказал?
- Заходил. Поблагодарил всех игроков за хорошую подготовку к игре и самоотдачу.

- Несколько недель назад в СМИ писали о том, что команда находится в функциональной яме. Как бы вы оценили нынешний уровень функциональной подготовки ваших подопечных?
- Я считаю, что игроки в хорошей физической форме. Только недооценка соперника послужила неудачному результату в сегодняшнем матче. Надо настраиваться на каждую игру, как на финальную. Не имеет значения, кто соперник: - АЗ, "Оболонь" или "Шахтер".

- Каково состояние Шовковского? Появится ли он на поле до завершения первой части сезона?
- Саша еще не начал тренироваться в общей группе, только индивидуально с Михаилом Михайловым. Только недели через две он присоединится к основной группе.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика