Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.223.108.119
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Голкипер "Шинника" перешел в "Краснодар"
Сообщение оставлено 11.11.2010 в 14:45:15 | Сообщение #1
"Краснодар" пополнил голкипер "Шинника" Евгений Городов. Отметим, клубом из Ярославля он был арендован у "Томи".

После переговоров "Краснодар" достиг договоренности с командой из Томска и выкупил трансфер 24-летнего Городова, подписав с футболистом личный контракт сроком на 3,5 года. Перед подписанием соглашения голкипер прошел углубленное медицинское обследование, не выявившее у него каких-либо проблем со здоровьем.

- Евгений, какие чувства испытываешь, подписав контракт с "Краснодаром"?

- Очень рад, что этот переход состоялся. Он для меня - несомненный шаг вперед. Изначально я выбирал между "Шинником" и "Краснодаром" - другие варианты даже не рассматривал. И в итоге остановился на "Краснодаре", поскольку этот клуб динамично развивается и ставит перед собой высокие цели. А мне хотелось принять участие в достижении именно таких целей.

- На твой выбор как-то повлиял тот факт, что в команде играет твой земляк Александр Яркин, с которым вы знакомы еще с футбольной школы?
- Откровенно говоря, когда я принимал решение о своем переходе, об этом даже не думал. Вспомнил о Саше уже потом, и это стало еще одним приятным для меня моментом.

- Каковы твои личные планы на следующий сезон?
- Самые серьезные! Однозначно вместе со своим клубом хотелось бы завоевать путевку в Премьер-лигу!

Отметим, "Шинник" покинул еще один футболист - сербский защитник Милан Вьештица, который перешел в "Жемчужину-Сочи".

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика