Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.118.37.154
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Бартон: "У меня есть проблемы с яростью"
Сообщение оставлено 12.11.2010 в 18:21:22 | Сообщение #1
28-летний полузащитник "Ньюкасла" Джоуи Бартон, накануне дисквалифицированный на три матча за умышленный удар Мортена Педерсена по время недавнего матча против "Блэкберна" сделал откровенное признание, заявив, что ему приходится вести ежедневную борьбу с теми демонами, что сидят внутри него, и контролировать свою "природную" агрессию, сообщает The Daily Mail.

"Всем известно, что у меня есть проблемы с тем, чтобы контролировать собственную ярость, и люди на поле меня порой провоцируют. Я это прекрасно осознаю, но если меня спросят: "Изменился ли ты?", я отвечу: "Нет. Я - это я, эта агрессия сидит внутри меня, хотя я и пытаюсь её контролировать".

"Я не изменился, потом что знаю, что я за человек. Это что-то внутри меня, некий природный инстинкт, который заставляет меня вставать и воевать. Я постоянно пытаюсь с этим совладать, и для меня это настоящая битва".

"Эта ярость внутри меня, но я знаю, что когда он проявляется так, как в матче с "Блэкберном", это недопустимо. Это было глупо с моей стороны, и я знаю, что не должен был вести себя подобным образом, даже если меня немного провоцировали".

"Я не могу это контролировать и заслуживаю дисквалификации. Я такой же человек, как и все, но я сделал ошибку, о которой теперь сожалею", - сказал Бартон.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика