Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.119.106.237
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Бабанов: "Была очень веселая игра"
Сообщение оставлено 14.11.2010 в 01:57:55 | Сообщение #1
После матча против московского "Спартака" главный тренер молодежного состава "Крыльев Советов" Олег Бабанов не скрывал своего удовлетворения от результата. Самарским резервистам впервые за 8 лет удалось взять очки в Москве, играя против "Спартака". К тому же, команда поднялась еще на одну строчку в турнирной таблице.

- Согласны, что счет не по игре?
- Да, сегодня на самом деле игра изобиловала моментами, их было очень много. Была очень веселая игра, наверное, одна из лучших, для болельщиков. Тем более, конец сезона, сейчас все раскрепощенные, конечно, нам сегодня очень хотелось победить. Я настраивал ребят, что надо помочь основной команде в психологическом плане, и мы сыграли достойно, может быть это поможет основной команде завтра взять очки. Сейчас у всех нас все направлено на основную команду, на эту игру. Сегодня ребята установку выполнили, старание было, главное - мысль была. Хотят играть в футбол, двигаются, стараются, не забили сегодня - бывает, это футбол, но я доволен сегодняшним матчем.

- Коля Цыган проявил себя сегодня просто здорово, отбил большое количество мячей.
- Коля сегодня - супер, мне эта игра напомнила игру со "Спартаком", когда Лобос так же выручал. Один момент, правда, сам создал, но и сам выручил. Молодец, отстоял очень уверенно. Когда вратарь стоит уверенно, то и обороняться намного проще.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика