Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.81.98
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Эвертон-Арсенал,Описание матча.
Сообщение оставлено 14.11.2010 в 19:34:40 | Сообщение #1
Вот начался матч,ничего особенного на первых минутах лишь передачи,и пара ударов...На 25 минуте Джонни Хейтинга получает горчичник...Он естественно расстраивается...Через 10 минут первый гол матча!Бакари Санья(Арсенал) через Аршавина забивает первый гол!Опять начинается тишина...Всё,конец первого тайма со счётом 0-1 в пользу Арсенала!Начинается второй тайм и сразу-же замены в команде Эвертон вышел Джек Родвелл, заменён Джонни Хейтинга.Замена в команде Арсенал. Вышел Невес Денилсон, заменён Джек Уилшер.Вот он ГОЛ!СРАЗУ после замен отметился Сеск Фабрегас(Арсенал)!Фанаты в восторге!Игроки скачут!Но не долго праздновать к сожалению...Опять через минуту Себастьян Скилаччи(Арсенал) получает жёлтую...Скучно где-то 3 минуты(не засекал,припёрло)...И опять нарушение!На этот раз Сеск Фабрегас(Арсенал)-автор второго мяча,получает жёлтую на которой уже три фамилии(Хейтинга,Скилаччи,Фабрегас, и все с Лондонского Арсенала).На 65 минуте замена у Арсенала,выходит Томаш Росицки вместо Андрея Аршавина.Проходит 3 минуты.Опять замена...Вместо Микеля Артета выходит Якубу Айегбени в Эвертоне.И опять замена через пару секунд...Вместо Фила Нэвилла выходит Джермейн Бекфорд.Двадцать минут пасов,неудачных моментов...ВОООТ!88 минута и ГОЛ!Эвертон забивает Арсеналу к сожалению(Я откровенно болею за Арсенал в этом матче)...Отмечается Тим Кахилл(Эвертон)...Вместо Маруана Шамаха выходит Эммануель Эбуэ в Арсенале, на той же минуте...На 89 минуте предупреждение Симусу Коулмэну(Эвертон)...Минута пробежек и матч окончен со счётом 1-2 в пользу Арсенала.


Матч прошёл 14.11.2010
Эвертон 1:2 Арсенал

Тим Кахилл(88 минута) - Бакари Санья(35 минута)

____________________ - Сеск Фабрегас(47 минута)



Автор данной статьи- iFly или qRva(quRva)!


 Сообщение отредактировал iFlyer - Воскресенье, 14.11.2010, 19:50:59
 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
Сообщение оставлено 15.11.2010 в 10:52:54 | Сообщение #2
up
 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
Сообщение оставлено 15.11.2010 в 16:10:06 | Сообщение #3
Арсенал фореве biggrin не то шо ЧЛЕНСИ
 
 
   
Сообщение оставлено 15.11.2010 в 18:22:54 | Сообщение #4
iFlyer, спс за новость узнал о матче побольше т к смотрет частями...
Ashot, дооо так проиграть ужс... dry
 
 
   
Сообщение оставлено 26.11.2010 в 18:51:27 | Сообщение #5
Писано своими руками)))
 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика