Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.17.154.139
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ВАУ!Челси уходит!
Сообщение оставлено 14.11.2010 в 23:09:01 | Сообщение #1
Вот начался матч,все бодрые, фаны Челси орут, почти все уверенны что Челси надерёт зад такой команде как Сандерленд!Всё скучно,до 28 минуты есть моменты опасные,короче хрень...На самой 28 минуте нарушение получает Майкл Тернер из Сандерленда.Вслед за ним через 11 минут предупреждение горчичником получает Бранислав Иванович из Челси.Через 5 минут бега подпрыгивая начинается движение...На 44 минуте первый гол Сандерленда,который забил Недум Онуоха(Защитник под номером 15).Челси в "восторге"!Кончился первый тайм и опять перерыв в "игре".О!50 минута и они двигаться начали!Класс!Какая скорость,не зря у меня в классе Челси пенсионерами называли...Сандерленд на 51 минуте опять забивает, не без ног Асамоа Гьяна(Нападающий под номером 33).На 57 минуте замечают что у Малуды ноги как-то не так стоят и выпускают вместо него Саломона Калу.61 минута,всё спокойно,но у Тайтуса Брэмбла сдают нервишки(Не понимаю почему,ведь их команда выигрывает 0-2 у команды лучше репутации) и он получает горькую,горькую жёлтую карточку на которой уже три фамилии(Тернер,Иванович,Брэмбл).Спустя 7 минут сдают нервы у главного тренера Челси из-за ног Рамиреса и вместо него выпускают Джоша Макичрана.Прошло 4 скучных минуты...Ого!Опять замена у Челси...Убирают Жиркова и вкидывают Гаэля Какуту...Японский Бог!Наконец-то... замена у Сандерленда...Убирают автора второго гола - Асамоу Гьяна и выпускают Стида Мальбранка.УРАААА!...Закричали фаны Сандерленда...Третий ГОЛ!Твою каталашку подумал Карло Анчелотти на 87 минуте...Отметился своим историческим голом Дэниэл Велбек(Нападающий под номером 17) на 86 минуте.2 минуты спустя замена Сандерлендовского автора третьего мяча Велбека на Ахмеда Эль-Мухаммади.На 90 минуте опять замена у Сандерленда.Очевидно не хотели обидеть какого-то Кристиана Ривероса и выпустили его на последних трёх минутах поиграть в мячик с дядями вместо Ли Каттермола.На 92 минуте матч окончен...


Матч состоялся 14.11.2010
Челси 0:3 Сандерленд

_______ - Недум Онуоха(44)

_______ - Асамоа Гьян(51)

_______ - Дэниэл Велбек(87)
 
Это магия езды,в рот мне ноги,у России две беды: дураки и дороги! © ГидроПонка
Пока тебе Logical-Portal,ищи меня на ЕХТМ,там неадекваты не сидят...Заглядывать буду редко,с корешами пообщаться)))
 
   
Сообщение оставлено 14.11.2010 в 23:54:51 | Сообщение #2
шикарный матч tongue
 
 
   
Сообщение оставлено 15.11.2010 в 18:26:57 | Сообщение #3
Ashot, Не согласен с тобой Я за челси болел а тут...
 
 
   
Сообщение оставлено 15.11.2010 в 19:08:16 | Сообщение #4
ахаха
порвали 0:3
аахаха
фуууууууууууууууууууууууу
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика