Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.40.189
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Интервью с LogicalVip
Сообщение оставлено 21.11.2010 в 11:38:22 | Сообщение #1
Интервью с LogicalVip


  • (Журналист)Artur4ik: Добрый день. Я Artur4ik с Logical-Portal, можно взять у тебя интервью?

  • LogicalVip: Здравствуйте, да конечно можете взять интервью.

  • (Журналист)Artur4ik: Расскажи не много о себе "Как зовут, сколько тебе лет, чем занимаешься"?

  • LogicalVip: Зовут меня Богдан, я VIP на logical-portal, мой ник там "LogicalVip", мне 15 лет. Учусь в 9-м классе.

  • (Журналист)Artur4ik: Я вижу что вы на Logical-Portal уже как 3 день, что вас суда привяло?

  • LogicalVip: Заинтересовал портал. Большое количество файлов. Легкое общение на форуме.

  • (Журналист)Artur4ik: Я думаю не просто ты так начел активничать на портале, возможно ты хочешь добиться должности Модератора?

  • LogicalVip: Особого задания я себе не ставил, просто было много очень интересных тем и я их просматривал и отвечал на них.

  • (Журналист)Artur4ik: Хорошо. Как ты проявляешь свою активность? Флудишь, тупопостишь или наооборот пишешь грамотные посты по делу?

  • LogicalVip: По делу, не хочу на этом портале зарабатывать себе на плохую репутацию.

  • (Журналист)Artur4ik: Мне интересно ты за эти три дня, нашел себе хороших друзей?

  • LogicalVip: Да конечно.

  • (Журналист)Artur4ik: Если бы ты был модератором на Logical-Portal, и тебе бы предложили стать модератором на DC или Excm? Но поставили под условие, то что ты должен быть модератором только на одном портале, какой портал ты бы выбрал?(Только честно)

  • LogicalVip: Logical-Portal конечно smile

  • (Журналист)Artur4ik: В чем ты больше всего разбираешься? uCoz, Ps, или что-то другое?

  • LogicalVip: Давно занимаюсь системой uCoz ,пользуюсь PS и наблюдаю за гоночными играми(файлы,статьи,обновления)

  • (Журналист)Artur4ik: Занимаешься ли ты какими нибудь сейчас проектами (сайтами) ? Если занимаешься, то много во ли ты хочешь добиться от него?

  • LogicalVip: Да, задача у нас прямая. Сайт будем раскручивать по полной. Это гоночный портал play-on.do.am

  • (Журналист)Artur4ik: Желаю тебе удачи в раскрутки портала, но я думаю придется подходить к последнему вопросу.

  • (Журналист)Artur4ik: Вам понравилось интервью?

  • LogicalVip: Да. Хотя мне его не с чем сравнивать, поскольку это было мое первое интервью

  • (Журналист)Artur4ik: Ладно, до свидания возможно еще увидимся.

  • LogicalVip: Всего хорошего, побольше репутации на LP

  • (Журналист)Artur4ik: Спасибо



    Я брал интервью первый раз, а LogicalVip он отвечал на вопросы первый раз.Так что жду оценок.


    Кто хочет, что бы у него взяли интервью напишите мне в Лс.И я возьму у вас интервью




  •  Сообщение отредактировал Artur4ik - Воскресенье, 21.11.2010, 13:01:18
     
     
       
    Сообщение оставлено 21.11.2010 в 12:21:46 | Сообщение #2
    Artur4ik, текст интервью перечитай и и справь ошибочьки wacko
     

    http://www.csbox.org/

     
       
    Сообщение оставлено 21.11.2010 в 13:00:41 | Сообщение #3
    Darius, Мне интерестно где ты там видешь ошибки?
     
     
       
    Сообщение оставлено 21.11.2010 в 13:07:45 | Сообщение #4
    интерестное интервью, проводил его в текстовом виде или голосовая свзязь?

    я в своей жизни только на телевиденье давал, так никогда не давал

     

    хочешь что бы я выполнил заказ ?
    пиши мне в лс
     
       
    Сообщение оставлено 21.11.2010 в 14:45:36 | Сообщение #5
    :DDD парень который 2 день на форуме берет интервью у парня который 3 день biggrin интересно =) Лучше у Лиона взяли, токлу было бы больше biggrin
     
     
       
    Сообщение оставлено 22.11.2010 в 05:15:05 | Сообщение #6
    Ashot, да лан не завидуй biggrin
    Artur4ik, Хорошее интервью smile
     
     
       
    Сообщение оставлено 24.11.2010 в 12:17:57 | Сообщение #7
    (Журналист)Artur4ik: Я вижу что вы на Logical-Portal уже как 3 день, что вас суда привяло?
    -Суда? *Сюда
    (Журналист)Artur4ik: Я думаю не просто ты так начел активничать на портале, возможно ты хочешь добиться должности Модератора?
    -Начел? *Начал
    (Журналист)Artur4ik: Занимаешься ли ты какими нибудь сейчас проектами (сайтами) ? Если занимаешься, то много во ли ты хочешь добиться от него?
    -Много во? Многого*
    (Журналист)Artur4ik: Желаю тебе удачи в раскрутки портала, но я думаю придется подходить к последнему вопросу.
    В раскрутки? В раскрутке*
    + грамматика и т.д)
    Вот тебе и ошибки wink
    Если что-то делать-то грамматно
     
     
       
    Сообщение оставлено 24.11.2010 в 13:29:31 | Сообщение #8
    coopeR, ну ты тоже ошибки пропустил
    Quote (coopeR)
    (Журналист)Artur4ik: Я вижу что вы на Logical-Portal уже как 3 день, что вас суда привяло?

    biggrin
    Так то норм, но грамматика на нуле
     
     
       
    Сообщение оставлено 24.11.2010 в 13:32:47 | Сообщение #9
    Quote
    (Журналист)Artur4ik: Если бы ты был модератором на Logical-Portal, и тебе бы предложили стать модератором на DC или Excm? Но поставили под условие, то что ты должен быть модератором только на одном портале, какой портал ты бы выбрал?(Только честно)

    вопрос не уместен =\

     
       
    Сообщение оставлено 24.11.2010 в 13:34:25 | Сообщение #10
    Ashot, ну давать интервью я бы хотел человеку, который меня не знает, иначе вопросы будут подстроены и не интересны ни мне ни другим )) да и кто сказал что моя инфа каму то интересна ? хД
     
       
    Сообщение оставлено 24.11.2010 в 13:37:04 | Сообщение #11
    Quote
    Кто хочет, что бы у него взяли интервью напишите мне в Лс.И я возьму у вас интервью

    1) прояви сам инициативу.
    2) постарайся начать с пользователей, которые подольше на портале, например модераторы или гл.модераторы. о них читать интересней.
    3) побольше юмора, однотипные вопросы не важны, интереснее найти что-то особенной в человеке, может быть какой-то смешной момент в одной из тем или сообщении этого человека и обыграть его.
     
       
    Сообщение оставлено 24.11.2010 в 13:47:29 | Сообщение #12
    DC или Excm

    странное название wink

    Liiion911, та не скромничай, канешно интересно, ты он скоко в скайпе историй по нарассказывал, автобиографию прям пиши biggrin

     
     
       
    Сообщение оставлено 15.06.2011 в 13:55:15 | Сообщение #13
    Тема была перемещена из раздела Блог.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: KIRIS.
     
     
       
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
    Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
    Хостинг от uCoz
    Яндекс.Метрика