Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.15.137.59
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Закого будете болеть?
1. 1.Barcelona [ 7 ] [63.64%]
2. 2.Real Madrid [ 2 ] [18.18%]
3. 3. Не за кого [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
Сообщение оставлено 28.11.2010 в 15:52:29 | Сообщение #1
Большая часть ранних Реал Мадрид - Барселона вытекает из соперничества между двумя городами, которые они представляют. По дороге стороны, вы имели реальный которые были любимцами генерала Франко и учреждения. С другой стороны, вы были более скромное Барселоне. Барселона гордились своей каталонской корни и считает, что создание Франко, чтобы получить их. Они были правы. Франко и его люди пытались подавить любую культурную независимость от Барселоны и попытаться сделать их отмежеваться от своих корней и каталонской истории. Когда кастильский испанский стала единственным официально признанным языком, клуб "Барселона" футбол стал одним из очень немногих мест, где каталонский было говорить. Таким образом, пытаясь искоренить их идентичность они только сделали его еще сильнее.

В 1941, Барселона сказали, чтобы проиграть на цели в Мадрид. Они не могли думать ни о чем хуже сделать и так потеряли 11-1. Как результат этого, Барселона игроки были оштрафованы и временно не предоставляется.

Когда "Реал" выиграл первые пять Еврокубки они были приняты на новый уровень. Они в настоящее время самые известные спортивные команды на планете. Так кто же были первой командой, стучать "Реал" из Кубка Европы? Барселоне в 1961 году и в Барселоне фанаты пусть Реал знаю, что это до сих пор. Эта победа принял Барселона - Реал Мадрид соперничества на совершенно иной уровень. Также, как и в 2002 году Лига Чемпионов полуфинал которая разыгрывается между двумя командами. Первый матч был сыгран на "Камп Ноу" и реального выиграл 2-0. После этого связь была так хорошо, как более. Второй этап был 1-1, но этого было недостаточно для "Барсы".

Другая вещь, которая добавила к соперничеству был игроком движения между командами. Когда Роналду сделал это люди не были счастливы, но наиболее спорных в последнее время был Луиш Фигу. В 2000 году он покинул Барселону за "Реал" в то, что плата мировой рекорд. Барселона поклонники были в ярости, с Фигу и пусть он знает это. Один вентилятор бросили голову свиньи на него. То же самое происходило ранее с Микаэль Лаудруп на его перевод в реальном. Laudup бы в конечном итоге выиграет Ла Лигу пять лет подряд с двумя разными командами.

Когда Барселона подписала голландской легенды Йохан Кройф, в 1970-х годов, "Реал" не понравилось. Когда Барселоне победил их 5-0, им понравилось еще меньше.

Аналогичным Барселона не нравится, когда они чувствовали, Реал Мадрид ущипнул Альфредо ди Стефано из-под носа. Они хотели, чтобы подписать с ним, но каким-то образом он оказался в "Реале". История позже повторилась с Дэвидом Бекхэмом. Реальный ли хотел, чтобы он или не был, не важно, важно было, что "Барселона хотела его, и они хотели, чтобы не допустить этого.

Барселона - Реал Мадрид соперничество имеет ряд других факторов, которые делают его столь велика. Барселона думать о себе как более спортивный клуб. Они отказываются коммерческих спонсоров на их футбол Джерси и вентилятор денег хватать и грубый стиль коммерческой реально, как анафема для игры.

Кройф станет ключевой фигурой в истории Барселоны. Его возвращение в клуб в качестве менеджера видел, как они утверждают, что их первая каждый Кубок европейских чемпионов. Под его наблюдением, Барселона выиграла все, что было для победы. Несмотря на все его успехи, несколько неурожайных лет было достаточно, чтобы его указали на дверь.

С "Барселоной" в беспорядке, "Реал" почувствовал, что пришло время для контратаки. Они купили Зинедин Зидан, Роналдо и Дэвид Бекхэм. Это было звездного команды, и они играли некоторые хороший футбол, но что-то не нажимает. Они выиграли Ла Лигу, но для команды, которая гордится тем, как она работает в Европе, отсутствие успеха в Лиге чемпионов было возмутительным. Они не были в финале Лиги чемпионов с 2002 года.

Между тем, Барселона с Самуэля Это'О и Роналдиньо был хорошей командой. Они выиграли Лигу чемпионов в 2006 году, а затем снова это сделала в 2009 году. Это поехали Реал Мадрид с ума, и они заменили руководителей быстрыми темпами.

Перелом в Реал Мадрид - Барселона соперничества произошло в ноябре 2005 года в матче, что не будут забыты. Игра на "Сантьяго Бернабеу", "Реал" не смог ответить "Барселоны" Роналдиньо и которые оба были просто великолепны. Посетителей выиграл 3-0 на задней панели два невероятных индивидуальных целей с бразильской звездой. Тогда невообразимое произошло - настоящие фанаты Мадрид дал ему овации.

Барселона-Реал соперничества повороты, как это было в 2007 году. Игрок Бернд Шустер вернулся в клуб в качестве тренера. Он принял его сторону "Камп Ноу", и они выиграли там. Эта победа стала катализатором Реал вынимая Ла Лиге. Когда Барселона дал в Мадрид на ответный матч, Real уже были чемпионами и как традиция диктует, Барселона игроков было форме почетного караула для реальных игроков. Этот жест всегда добавляет другой край к соперничеству, когда она должна быть выполнена.

Как и многие другие соперничество футбол, Барселона-Реал "был несколько смягчен тем, что они понимают, что они нуждаются друг в друге. Они могут добиться гораздо более с каким-то сотрудничество, чем они могут против. И Реал Мадрид и Барселона были членами группы G14 - группы, состоящей из 14 самых мощных футбольных клубов в мире. Они выступали вместе во имя друг друга коллективных интересов. Реал Мадрид - Барселона соперничество может существовать только в связи с наличием других и из-за этого, так же как они не хотели бы, чтобы это признать, есть некоторое взаимное уважение и восхищение. За эти годы, многое изменилось в футболе, но "Реал - Барселона соперничество столь же сильна, как никогда.

В предыдущем матче победителем была Barcelona, но я не теряю надежды победы Real Marid'а

 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2010 в 15:53:50 | Сообщение #2
Не люблю обе команды, что та что та меня раздражает. Но учитывая то, как Реал зазвезделся голосую за Барсу, но лучше б сделал пунк "Не за кого"
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2010 в 16:46:09 | Сообщение #3
За барсу smile Нрав она мне biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 28.11.2010 в 17:58:27 | Сообщение #4
Барса))) она мне больше нравится tongue
 
ПРОВОЖУ ОБМЕН ПЛЮСАМИ (+++)
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2010 в 15:09:08 | Сообщение #5
Hala Real Madrid!
 
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2010 в 15:18:53 | Сообщение #6
SouthWay, харошЬ, я то же за них smile
 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 29.11.2010 в 21:28:09 | Сообщение #7
F.C.B я болею за неё! и в этом матче сегодня в 22;55 болею за неё) smile
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика