Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.222.20.20
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Жалоба.
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:23:12 | Сообщение #16
Quote (ImpulSe)
Зачем ему так палиться мол: аську взял на раздаче, представился реактивом? Что за алёшка так будет палиться?

ты думаешь он будет думать о том спалят ли его на киданию на сайте где он токо 3 поста написал? Это бред полнейший
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:26:12 | Сообщение #17
Ashot, ашот не надо тут, тебя здесь не было, когда я сюда пришёл, я здесь долго дизайнером был

Добавлено (05.12.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Я сегодня как олень работы выполнял за ваших дизов, а ты гворишь типо я зашёл и просто посты набиваю....

Добавлено (05.12.2010, 22:26)
---------------------------------------------
в докво он вам предоставил только пост на ехтм как мне дали уин, где ещё ? Вы например вообще в курсе что угоняют аськи? Я вообще на этом номере не мог пароль поменять...

 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:27:57 | Сообщение #18
Ashot, Никогда не был замечен в кидательстве. Мало того. Он проводит много сделок на extm. И так в говне испортить себе репутацию он явно не мог.
Это подстава.
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:28:35 | Сообщение #19
Ребят слушайте ImpulSe,
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:30:01 | Сообщение #20
Fragment, Давай ты сейчас не будешь переключаться на личности и рассказывать какой ты герой, что за регался позже меня, прчием тут это? Если учитывая еще то, что до модератора у меня был другой ник smile

Quote (Fragment)
Вы например вообще в курсе что угоняют аськи

В курсе. как правило всё уганяют и всё ломают именно в момент кидания, потом насильник всё возвращает, не раз стыкался. как же арньше не додумался
 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:31:26 | Сообщение #21
Тем более мне зачем кидать парня на переделку паблика???? Если надо я сам смогу переделать паблик

Добавлено (05.12.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Я не говорю что мою ломанули, но я на ней не мог поменять пароль!!! И выкинул её !!!

 
 
   
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:32:54 | Сообщение #22
Вообще хочу пояснить, администрация вам чем-то обязана в отношении ваших сделок вне портала ? )) Вы сами торгуете, так торгуте. Почему мы должны У СЕБЯ на портале наказывать тех, кто вас кинул.

Минусуйте репу в пределах правил, кричите в его теме что он кидало, не флудя и не нарушая правила, всячески предоставляйте информацию покупателям у кидалова, но не заставляйте нас разбирать ваши проблемы.

Лично я не вижу тут нормальных доказательств ,как я уже писал. но номер был у Славы... это единственный факт, хотя и его угнать могли =\
Вообще дибилизм, Виноват автор темы, ИМХО !

 
   
Сообщение оставлено 05.12.2010 в 22:33:39 | Сообщение #23
Вердикт таков biggrin

Аккаунт слава разбанен

Fragment, забанен как повторный акк, зайдешь со своего старого

Разбираться дальше не вижу смысла, так как в той теме я не видел что слава отписывался бы. С такими же успехами мог зайти любой гость увидеть асю, доабвить и кинуть.

Разговор закрыт и тема тоже.

 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика