Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.117.77.54
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
"Трон: Наследие"
Сообщение оставлено 18.12.2010 в 14:31:46 | Сообщение #1
Производство: США, Disney, 2010
Режиссер: Джозеф Косински
Актеры: Оливия Уайлд Джефф Бриджес Майкл Шин Гаррет Хедлунд Джеймс Фрейн Брюс Бокслейтнер Бо Гаррет Серинда Свон Йайа ДаКоста Эми Эстерль.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения...

Высокотехнологичное приключение в виртуальной реальности, подобных которому ещё не было на экране.

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна начинает расследовать таинственное исчезновение своего отца, ведущего разработчика видеоигр в мире. Идя по следу странного сигнала, полученного из зала игровых автоматов Флинна – сигнала, который мог отправить только его отец, – Сэм попадает в виртуальный мир, где безвылазно на протяжении 25 лет застрял Кевин.

Вместе с бесстрашной Куорры,помощницей Кевина, отец и сын пускаются в смертельно опасное путешествие по вселенной, некогда созданной Кевином, но уже без его участия развившейся в нечто более масштабное: теперь их тут ждут небывалые машины, пейзажи, оружие и могучий злодей, готовый любой ценой помешать им вырваться на свободу.

Фильм будет показан в формате Disney Digital 3D™, саундтрек написан электронным дуэтом Daft Punk, обладателями премии «Грэмми».

 
Друг: Думаю надо извиниться. А ты как считаешь?
Я: На калькуляторе.
Друг: Я серьёзно.
Я: Ну иногда столбиком :DAAA
 
   
Сообщение оставлено 18.12.2010 в 16:12:31 | Сообщение #2
кто пойдёт на него? мне кажется норм фильм
 

У гениальности есть побочные эффекты
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика