Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.116.67.70
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Голосование на номинацию "Модератор года"
Сообщение оставлено 29.12.2010 в 20:32:05 | Сообщение #31
Quote (Ashot)
Ashot

Мммм... Не, не. Извини, Ашот, но после того, как ты ушел с ПУ, а потом еще и стал тут Гл. Модератором - Ты сильно изменился и не в лучшую сторону sad
Quote (Ashot)
z1k

Я бы проголосовал за тебя, но наверное это было-бы только из-за того, что ты проголосовал за меня в др. номинации smile Но все-же ты хороший модератор и я был не прав, когда говорил, что ты "херней" страдаешь в своих разделах wink
Quote (Ashot)
koOlZz

Хороший Гл. Модератор, но грамматика... Да и с пользователями он не так близок...


Про остальных ничего не буду писать, а просто напишу того, за кого проголосую...
Quote (Ashot)
Timmi

Хороший человек и модератор, но человек он в первую очередь...
 
 
   
Сообщение оставлено 30.12.2010 в 17:13:45 | Сообщение #32
iConic,
благодарствую. wink
 
 
   
Сообщение оставлено 30.12.2010 в 18:45:58 | Сообщение #33
Quote (iConic)
но грамматика..

Умница а ты знаешь где я живу ?.
Quote (iConic)
Да и с пользователями он не так близок...

Если им что то надо то пишут а смысл мне с ними общаться?.
 
 
   
Сообщение оставлено 31.12.2010 в 10:47:21 | Сообщение #34
Quote (iConic)
Мммм... Не, не. Извини, Ашот, но после того, как ты ушел с ПУ, а потом еще и стал тут Гл. Модератором - Ты сильно изменился и не в лучшую сторону

Как знаешь. У вас у всех единственная фраза, пока человек гл модер он плохой, как только снимается сразу ты становишься добрым smile Или у тебя такое отношение после того как ты был модером и я к этому относился? sad Ну да ладно, решай сам

Что касается Коли, то я прав с ним. Разве в права Гл Модера входит общаться с каждым и напрашеваться? Пишут - общаемся, не пишут - не общаемся.

Что касается рус языка - я тоже не в России и тоже его не изучаю. Так что пишу как могу tongue

Markes, спс

 
 
   
Сообщение оставлено 31.12.2010 в 10:48:44 | Сообщение #35
Ashot
 

хочешь что бы я выполнил заказ ?
пиши мне в лс
 
   
Сообщение оставлено 07.01.2011 в 01:52:21 | Сообщение #36
ashot
 
 
   
Сообщение оставлено 08.01.2011 в 13:46:27 | Сообщение #37
Опрос Окончен
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика