Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.149.250.11
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Цванцигер: я горжусь Швайнштайгером
Сообщение оставлено 24.12.2010 в 14:55:47 | Сообщение #1
Президент немецкого футбольного союза (DFB) Тео Цванцигер заявил, что гордится игроком мюнхенской "Баварии" Бастианом Швайнштайгером, сообщает Bild.

Цванцигер высказался в этом духе после того, как стал свидетелем одного эпизода матча 1/8 финала кубка Германии между "Баварией" и "Штутгартом". На 67-й минуте футболист "Штутгарта" Халид Булахруз сфолил на Швайнштайгере, в результате чего увидел перед собой желтую карточку, оказавшуюся для него второй в этой игре. Со скамейки запасных мюнхенцев раздавались возгласы негодования. Однако Швайнштайгер поднялся и обратился к арбитру со словами о том, что фол не тянул на желтую карточку.

"Да, был фол против меня, однако я не думаю, что Булахруз заслужил желтую карточку", — сказал Швайнштайгер.

Цванцигер, в свою очередь, сказал: "Браво, Швайнштайгер! Именно так и должен вести себя футболист сборной Германии. Бастиан подсказал арбитру, что, быть может, он поступил слишком сурово. То есть он не думал в этот момент о собственных интересах. Я просто горжусь им — это пример, достойный подражания".

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика