Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.191.139.169
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лохов: замена Анюкову в "Зените" нужна
Сообщение оставлено 25.12.2010 в 17:45:38 | Сообщение #1
Бывший защитник "Зенита" 61-летний специалист Михаил Лохов поделился своим мнением, нужен ли петербургской команде игрок, способный в трудную минуту заменить Александра Анюкова.

"Конечно, замена Анюкову нужна. Для того чтобы она была, можно сделать следующее: купить хорошего игрока на левый фланг, а Губочана отправить на правый — в качестве замены Анюкову словак будет очень хорошим вариантом.

Требуется ли усиление на левом фланге? По ходу сезона меня не устраивала игра как Губочана (он парень хоть и трудолюбивый, но ему всё-таки не хватает мастерства), так и Луковича. Пусть Лукович остаётся на левом фланге, но сюда, как я уже сказал, нужно приобретать футболиста более надежного.

Ещё хочу сказать о центральной линии обороны. Мне кажется, что Алвешу нужен партнёр такого же уровня, как и он сам. Пока таких в команде нет. Да и с заменами, кстати, не всё в порядке. Крижанац уже исчерпал себя — спотыкается на ровном месте, да и в психологическом плане у него, по-моему, не всё в полном порядке", — рассказал Лохов в интервью газете "Спорт день за днём".

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика