Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.139.70.21
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Описание
Сообщение оставлено 14.01.2011 в 22:57:08 | Сообщение #1
Скажите как прикрепить домен к сайту ucoz
Я вроде как знаю но вдруг че то не так сделаю
Вот например у мен домен blablabla.ucoz.ru я купил домен blablabla.ru захожу в пу далее
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2011 в 23:12:44 | Сообщение #2
 
 
   
Сообщение оставлено 14.01.2011 в 23:18:29 | Сообщение #3
coopeR, Да ну эти все форуме недоделаные лутше своими словами быстро описать
Я темболее уже начал
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2011 в 00:38:02 | Сообщение #4
http://forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1
Написано для новичков
 
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2011 в 08:40:20 | Сообщение #5
человеку же хочется побыстрее. Найди в ПУ удалить сайт и нажми ! А еще мне кажется скоро мы тебя или снимем с модератора или принесем с этого раздела в другой, ты нифига не понимаешь в уКоз =\
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2011 в 11:00:00 | Сообщение #6
для начала надо припарковать домен, ждешь 5 минут. потом тебе высвечивается что домен припаркован но не прикреплен, и надо ждать около 12 часов. после этого времени должна появиться след. табличка и внизу должно быть написано Прикрепить домен.
Нажимаешь, и через 15 минут сайт будет работать по новому домену
 
Я не флудер , просто мне есть что сказать :)
Дополнительные забавные смайлики
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2011 в 11:00:54 | Сообщение #7
в интернете про это очень много всего написано...что сложно посмотреть???
 
Я не флудер , просто мне есть что сказать :)
Дополнительные забавные смайлики
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2011 в 11:04:23 | Сообщение #8
Все действие следует делать в Панель управления > Настройки > Перенос домена (свой домен).

СПОСОБ №1

Чтобы зарегистрировать домен, нажмите на кнопку [ Продолжить... ] под способом №1.
Скриншот:
Вы перейдёте на сайт регистрации доменов от uCoz.
Когда Вы приобретёте домен на свой сайт через domain.ucoz.com, либо через другой сайт регистрации доменов, Вы должны будете указать DNS-сервера uCoz - это ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net.
После того, как оплатите домен, сразу прикрепляйте домен способом вторым способом.
Для этого вернитесь в Панель управления (Перенос домена).

СПОСОБ №2

Нажмите на кнопку [ Продолжить... ] под способом №2.
Скриншот:
Переходим к Припарковке домена.
После нажатия на кнопку Продолжить, у Вас появилось поле для ввода.
Введите туда название домена, который Вы приобрели.
После того, как ввели, нажмите на кнопку Припарковать домен.

После нажатия на кнопку у Вас появится следующее:
Ожидайте 5 минут, не закрывая окна, пока домен не прикрепится.
В течении 5 минут происходит создание специальных настроек на DNS-серверах uCoz.

После того, как время истечёт, то обновив страницу можно увидеть примерно следующее:
После всего этого, когда домен будет окончательно зарегистрирован на domain.ucoz.com (может 6-8 часов), появится вот это:
Нажмите на кнопку Прикрепить домен.

Через 15 минут сайт будет действовать по новому домену. Стандартный домен от uCoz также буде работать. Через 15 минут сайт по новому домену откроется только для тех, кто не открывал страницу со старым доменом. Обновление информации о ДНС на серверах вашего провайдера займёт до 48 часов в норме. Если зайти с другого компьютера или с другого IP, то сайт по новому домену можно увидеть быстрее.

СПОСОБ №3.

На домене, поддомен которого Вы хотите прикрепить, в панели управления доменным именем необходимо указать, что он ведет на IP-адрес "указан в способе 3", при этом создав A-запись (на примере он указан жирным подчёркнутым шрифтом).
Подождать, пока изменения вступят в силу (обычно, до 6 часов).
Приблизительно через 6 часов на сайте uCoz, которому нужен поддомен, сделайте следующее:

На своём сайте нужно нажать под способом 3 кнопку [ Продолжить... ].
Появится поле для ввода доменного имени.
Впишите поддомен и нажмите на кнопку Прикрепить домен.
Приблизительно через 15 минут сайт начнёт конфигурировать по новому доменному адресу.

Внимательно всё прочитайте. Домен не паркуется на серверах uCoz.
Изменить прикрепленное доменное имя можно только, открепив существующее и прикрепив новое.

Вот теперь сайт уже точно работает по новому домену.

Ограничения поддомена: Вы не можете прикреплять поддомены, подключать почту к домену и т.д.
У Вас есть возможность использовать это доменное имя только на сайте. Поэтому 3 способ только для прикрепления поддоменов.

 
Я не флудер , просто мне есть что сказать :)
Дополнительные забавные смайлики
 
   
Сообщение оставлено 15.01.2011 в 13:42:22 | Сообщение #9
sten4ik, а в 1 посте не судьба написать?

Ответ выдан. закрыто.

 
 
   
Сообщение оставлено 02.06.2011 в 11:21:34 | Сообщение #10
Тема была перемещена из раздела Вопросы по uCoz.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: z1k.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика