Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.145.191.134
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Logical TV #11 - Dimitrid
Сообщение оставлено 28.01.2011 в 18:32:01 | Сообщение #1

Logical TV - Вот уже 11 раз Logical TV предоставляет вам Интервью с почетным членом сайта,думаю эту личность знают все,интервью мы будем брать у Ярослава(Dimitrid)Еще хочу добавить,что интервью не было так долго с учетом ухода Ашота с сайта.
Dimitrid -Гл.Администратор на "LP",наша беседа продлилась довольно долго,мы беседовали и я понял что он - Серьезный человек,занятой,адекватный,найдет время для любого человека,вообщем читайте и все поймете.

Интервью с Dimitrid(Администратор Logical-portal и "бывший" EXTM)

Андрей(dFaC,Logical TV),Ярослав(Dimitrid)

Андрей:Здрасвуй Ярослав,могу ли я задать вам немного вопросов и побеседовать с вами?
Ярослав:Конечно, задавай, только в плане разумного! wink

Андрей:Для начало,расскажите о себе.
Ярослав:Ничего особенного, мне 18 лет, учусь и живу в Иркутске, Медицинский институт. Увлекаюсь машинами и их строением, ну кто ими не увлекается? Меня может отличать от них то, что у меня она уже есть. Так же увлекался и увлекаюсь по сей день: строением сайтов, html, графической программой - Photoshop, оптимизацией и раскруткой сайтов. Иногда захожу на сайт Lp и в skype - узнать, что ногового у вас творится! smile

Андрей:Какой жизненый план).А откуда вы родом?
Ярослав:Так же родился в родном Иркутске, где собственно и продолжаю жить! wink

Андрей:Как я понял вы хотите связать свою жизнь с медициной и стать доктором?
Ярослав:Правильно поняли! Учусь на стоматологическом факультете.:) Пока всё радует, но это не значит, что мне всё наскучило и я такой серьёзный пошёл на доктора, доктора люди с юмором и у них много интересов!

Андрей:Как ваши успехи в учебе и нравиться ли вам учиться в этой сфере?
Ярослав:Не нравилось бы, не пошёл. smile Успехи в учёбе? Всё как у всех, особым талантом не отличаюсь.

Андрей:Понятно.А как у вас дела со спортом?Занимаетесь где нибудь?Может нравиться что нибудь?
Ярослав:Времени на спорт не хватает. Раньше занимался футболом и рукопашным боем, как все "пацаны". Занимаюсь машинами, устанавливаю авто звук и остальные комплектующие.

Андрей:Вы еще и "механик":),Может у вас есть любимый футбольный клуб?
Ярослав:Даже механик? Спасибо, можно и так сказать! biggrin
Я даже не помню когда смотрел последний раз матч, да и вообще телевизор. Раньше нравился питерский клуб - Зенит. С переходом Аршавина - теперь и за Арсенал не прочь поболеть! smile

Андрей:Я так понял ваш любимый игрок - Андрей Аршавин?
Ярослав:Во время пребывания его в Зените, больше всех нравилась его игра. Если вас это устроит, могу сказать, что любимый. smile

Андрей:Когда был и мой любимый футболист,даже остались с его фамилией футбольная форма).Я так понимаю у вас вообще нету свободного времени?
Ярослав:Оно есть, но его очень мало, большая часть времени уходит на учёбу и авто, свободное время на покатушки с девушками, и выходом в интернет. smile

Андрей:Все ясно с твоей личной жизнью).Теперь передем к logical-portal.Расскажите как его основали?Как все началось?
Ярослав:Основателем стал наш администратор Cooper и его друзья, но друзья оказались совсем не друзьями. После того как они прилично раскрутили сайт до 400-500 хостов, для того времени это было достаточно, cooper`a кинули. Но он не сдался, законно возвратил пароль через e-mail и уже начал своё продвижение в одиночестве. На помощь ему пришёл Владик (Liion911) и уже тогда были исправлены ошибки и пошла работа, она была вялой, ничего не внушавшей. Сайт, наверное, ждал меня. История с моим появлением очень долгая, но я попробую рассказать всё вкратце. У меня был сайт, да он и сейчас действует, ему уже около 5-6 лет - sicro.net.ru, лучше туда не заходить, там происходит ужас с дизайном, никак до него руки не доходят. Так вот на тот день, а это примерно весной 2009 года у нас был не плохой клан по игре cs 1.6, почти все нас знали как грозу всех cw. Мы их всегда выигрывали, читов не использовали, да и в то время читеров почти не было. И тут пишет на форуме заявку на поступление в клан - Купер, да тот самый основатель LP. Я не обратил внимание, и через месяц посмотрел его профиль, там я увидел сайт, а именно - logical-portal.ru, решил зайти и очумел. Сайт постепенно умирал, дата последнего добавления материала уже была далеко за месяц. Увидел icq и сразу добавил купера, хотел попасть на портал и не дать ему умереть. На тот момент он был в сети и я ему сразу всё и написал. Сказал, что хочу помочь, знаю толк в добавлении материалов, фотошопе и html, а так же в раскрутке. Попросил поставить админом и дать пароль от ПУ, чтобы начать смену дизайна. На что увидел ответ: - "Нет, я тебя не знаю, боюсь, а вдруг начудишь что". Наверное я был убедительным, и всё таки купер дал мне пароль от ПУ. Постепенно началась жизнь, а именно наполнение сайта контентом, установка нового шаблона, раскрутка. И вот к чему мы пришли. Я это называю: подняли сайт с колен. wink Вот получился целый, большой рассказ, но я думаю он должен быть таким, ведь наш сайт этого заслуживает.

Андрей:Даа..позновательная история,интересно,я даже сам когда уделял много времени CS я помню ваш клан.Какую вы можете сейчас дать оценку "LP"?
Ярослав:Думаю, что это ещё не предел. Сайт будет рости и дарить всем находящимся на нём только положительные моменты. wink Оценять я свой сайт не буду, ведь проделанную работу оценяют не её выполнители. Я бы задал этот вопрос тебе.

Андрей:Я вам с радостью отвечу на него - Сайт полон счастья и активности.Как вы можете прокоментировать,персонал вашего сайта?
Ярослав:Спасибо. Я его не смогу прокомментировать, так как долго не находился на сайте, вообще с начала лета я его посещал очень редко. И на это время я захожу не часто, как уже писал. Скажу одно: персонал меняется часто, нет постоянства, но может оно и к лучшему, ведь плохих изменений я не вижу, все работают на свои возможности и за это я им благодарен! smile

Андрей:Все думаю замечали ваше отсутствие,можете рассказать куда же вы пропали?)
Ярослав:Думаю тут всё логично для людей моего возраста: работа, учёба, машина, девушки. smile Времени на интернет категорически не хватает.

Андрей:Ну да,совершенно логично).Что бы вы пожелали "LP" на данный момент?
Ярослав:Ну что же я могу пожелать своему родному порталу? Конечно же: дальнейшего процветания, работы над ним. Могу сказать ему, что мы его никогда и не за что не кинем. biggrin

Андрей:Ну понятно что не кинете,такой то сайт).Ну и передм мы сейчас к ЕХТМ,наверно большинство читателей знают что вы Администратор на ЕХМТ,можете рассказать нашим читателям как же он основался и как вы туда попали?
Ярослав:На этот момент я уже не администратор, и многим может показаться глупым, по собственному желанию. В самом начале EXTM был сайтом клана, как вы уже заметили прификс: TM. Потом, Эрик (привет), переделал сайт на дополнения для ucoza, на тот момент таких сайтов было очень мало. Он собственно делал шаблоны для cs порталов. Так и пошла история extm. Много шаблонов менялись, а так же не мало было и взломов, даже со стороны персонала. В один момент - extm превратился в "гавно". На тот момент я был модератором, и первый предложил помощь, никто не хотел ничего делать. Вот и вытащили мы сайт из кучи плохих воспоминаний, я стал гл.модератором, потом и до админа не далеко было. smile

Андрей:А куда же вы max1 дели то,мне известо что именно он раскрутил сайт ЕХТМ и очистил его от всякой гадости,прокоментируйте это пожалуйста.
Ярослав:max1? Это вообще отдельная тема, можно сказать, он спонсировал сайт, какой же админ должен быть спонсором? Мы с Эриком подумали, что это не честно по отношению даже к пользователям. Да и мы ждали того момента, когда max1 натворит косяк, он произошёл. Он посылал всех пользователей портала куда подальше с их проблемами и вопросами. В один момент была создана кем-то тема и всё в один момент решилось. Раскруткой занимался я, и Глеб - мой товарищ. max1 занимался серверами и рекламой.

Андрей:Ладно с этим понятно,я наслышен что у вас с ним произошел конфликт...Можете рассказать нам из-за чего?Что случилось?
Ярослав:Да это в принципе не суть важно. Я вообще про эти конфликты забил. Было дело, ругались из за того же extm.

Андрей:Понятно.Вы сказали,что вы уже не администратор ЕХТМ,что случилось?
Ярослав:Как уже писал, ушёл по собственному желанию. Было мало времени, да и уже не хотелось пребывать на данном портале. smile Сделал всё, что мог.

Андрей:Да,вы сделали многое,когда я сидел на этом сайте у вас была большая активность.Кроме вашего сайта,LP и ЕХТМ вы сидите порарельно на других сайтах?
Ярослав:Сижу, только в социальной сети - вконтакте, кому надо, вот ссылка: http://vkontakte.ru/id8953245
А и еще на сайте drom.ru, автомобильный портал.

Андрей:Какой же вы активный,и в жизни,и в интернете.Вот на ваш взгляд какой сайт лучше LP или может EXTM?
Ярослав:Я не могу сравнивать, вызывать ненависть. Эта два моих любимых портала! smile

Андрей:Ну все,вот и подошел мой опрос к концу,Спасибо что согласились ответить на мои вопросы,удачи,до свидания.
Ярослав:Спасибо, до свидания! smile



 Сообщение отредактировал dFaC - Суббота, 29.01.2011, 12:26:44
 
 
   
Сообщение оставлено 28.01.2011 в 19:09:19 | Сообщение #2
Отличное интервью wink
 
 
   
Сообщение оставлено 28.01.2011 в 20:18:33 | Сообщение #3
Поддерживаю, отличное интервью! smile
 
 
   
Сообщение оставлено 28.01.2011 в 20:35:23 | Сообщение #4
Quote
Отличное интервью
это точно)) biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 28.01.2011 в 20:58:17 | Сообщение #5
Спасибо happy
 
 
   
Сообщение оставлено 28.01.2011 в 21:47:02 | Сообщение #6
happy ненавжу ДИМИТРИДА за его "странные" идеи ) Кстати, купер ничем не лучшее, как придумают че-нить... эхх ))))
 
   
Сообщение оставлено 28.01.2011 в 22:51:14 | Сообщение #7
Красивое,умное интервью - надеюсь я сделаю не хуже :P
 
 
   
Сообщение оставлено 29.01.2011 в 01:12:53 | Сообщение #8
Quote (dFaC)
Андрей:Здрасвуй Ярослав,могу ли я задать тебе немного вопросов и побеседовать с вами?

Здравствуй
Тебе и вами....Обращаются либо на ВЫ либо на ТЫ wink

Quote (dFaC)
Андрей:Как я понял вы хотите связать свою жизнь с медециной и стать доктором?

Медициной

Quote (dFaC)
Андрей:Понятно.А как у вас дела со спротом?Занимаетесь где нибудь?Может нравиться что нибудь?

Спортом

Дальше не стал happy

 
 
   
Сообщение оставлено 29.01.2011 в 03:54:59 | Сообщение #9
coopeR, Критикан !
dFaC, неуч !
Liiion911, батек ))))
 
   
Сообщение оставлено 29.01.2011 в 05:02:00 | Сообщение #10
Классное интервью!
 
 
   
Сообщение оставлено 29.01.2011 в 12:27:26 | Сообщение #11
coopeR, Исправил dry
h0pe, Спасибо)
 
 
   
Сообщение оставлено 30.01.2011 в 13:07:08 | Сообщение #12
Молодцом Андрей) 10 с плюсом tongue
 
 
   
Сообщение оставлено 30.01.2011 в 15:15:23 | Сообщение #13
Спасибо Владик happy
 
 
   
Сообщение оставлено 06.02.2011 в 02:30:23 | Сообщение #14
мне понравилось biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 06.02.2011 в 11:13:52 | Сообщение #15
Quote (Liiion911)
coopeR, Критикан !
dFaC, неуч !
Liiion911, батек ))))

ахахаха,жжёшь тёска biggrin

Интервью понравилось,и вопросами,и достаточно умными ответами.

 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика