Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.137.217.17
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сайт
Сообщение оставлено 07.02.2011 в 18:46:57 | Сообщение #1
Ребят, у меня возникла идея создать сайт на ucoz! Тема такая: Всё для DLE,Joomla,Ucoz,SEO (софт,статьи по раскрутке).
Я пока ещё сайт не сделал. Мне нужен 1 администратор, 1 веб-мастер, 1 гл.модератор и 1 гл.дизайнер! Кто хочет - отпишитесь.
Веб-мастер - человек на сайте, который знает Ucoz,Html,CSS(желательно). Может делать скрипты для сайта,рипать и т.д. Человек может устранить любой баг и ошибку.

Ребят мне нужны адекватные,культурные и грамотные люди. Это будет серьёзный проэкт!
После того, как будет много файлов и будет сделана оптимизация (бесплатно), то мы купим рекламу на LP,DS,Extm,MS и будет сделана качественная раскрутка!

 

У гениальности есть побочные эффекты
 
   
Сообщение оставлено 07.02.2011 в 19:15:03 | Сообщение #2
Lolitop, советую побродить по просторам интернета, и ты найдешь много подобных проектов, а что на счет серьезности, то по моему серьезный проект - это не для юкоз wink
 
 
   
Сообщение оставлено 07.02.2011 в 19:26:39 | Сообщение #3
Почему же не для ucoz?
Можно и на юкоз создать хороший проект.
Главное уникальная тематика , а не кс\юкоз ..
 
 
   
Сообщение оставлено 07.02.2011 в 23:29:41 | Сообщение #4
Lolitop, Развилось таких сайтов с такой тематикой просто море и толк копировать с одного сайта на другой создай что то по настоящиму стоющее и не трать время на весь это ucoz,dle,seo
 
 
   
Сообщение оставлено 08.02.2011 в 04:30:06 | Сообщение #5
опять "серьезный проект" ))))
хватит ! что за идеи ???
три года назад это было актуально, сейчас это уже некрофилия !

Подумай, зачем тебе такой сайт, если сможешь ответить на вопрос зачем, реши в чем ты разбираешься, если это будет не фотошоп, не КС не укоз и не пр фигня о которой уже тыщи сайтов - ДЕЛАЙ !

но пока новые сайты повторяют тематику и контент старых, никоких "серьезных" проектов и быть не может.

ЗЫ.давно хотел сайт с обзором, описанием, и пр инфой о новых онлайн играх. ведь каждый день появляется новая онлайн игра, каждый месяц выходят дополнения к играм, онлайн игр дофига, а сайтов такой узкой тематики я еще не видел. (редко я раздаю идеи другим)

 
   
Сообщение оставлено 08.02.2011 в 22:56:50 | Сообщение #6
Блин,парни вы дейсивтельно предите этими сайтами,одинаковыми тематиками...толку 0. Вы его не раскрутите никак,и вообще забейте на укоз. Создавайте сайты на ДЛЕ джомала,там и возможностей больше,и раскрутить прошще.
 
 
   
Сообщение оставлено 29.08.2011 в 22:24:33 | Сообщение #7
Тема была перемещена из раздела Общение / Флейм.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: Destiny.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика