Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.12.123.189
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
My SEO BLOG
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 11:54:57 | Сообщение #1
В этом блоге буду писать о сео оптимизации

Добавлено (22.03.2011, 11:54:57)
---------------------------------------------
Я долго думал, не мог придумать с какой темы следует начать мой SEO блог, в голову приходило много мыслей, хотелось начать с того, как важна оптимизация, как важна раскрутка сайта, что такое вообще раскрутка, что за блог вы сейчас просматриваете и т.д.. Однако решил начать не с этого, а, на мой взгляд, с одного из главных бед современных блоггеров - НЕГРАМОТНОСТИ. Очень часто бывает, что заходишь на какой-то блог и понимаешь только треть из всего, что там написано, попросту непонятно, что хотел сказать блоггер, например, встречал выражения «Я прачитал», «Роскрутка сайта», и уже совсем убийственное для оптимизатора выражение: «Я зделаю вам оптемезацию». Как говорится, великий и могучий русский язык вытерпит все, но читать все это очень неприятно.

Обдумав все это, я пришел к выводу: «не начать ли блог с теста на грамотность?». На этом я впоследствии и остановился, найдя в интернете подходящий тест >>вот<<

Всем рекомендую пройти этот тест, он довольно интересен, состоит он из нескольких частей, некоторые заставляют по настоящему задуматься, некоторые просты, узнайте, как хорошо вы владеете русским языком.

Мой результат 97 из 116, прямо скажем, не впечатляет, но, думаю, вы будете понимать, что я имею ввиду, и какое слово я хотел написать. На этом думаю хватит для первой записи в блог.

 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 13:39:09 | Сообщение #2
Muay_Thai, да, неграмотность, особенно на нашем форуме, присутствует
может люди просто специально так пишут, чтобы показать на сколько же им на все насрать
может у кого-то реально проблемы с русским языком
может что-то другое...
но вывод один: надо развивать свою грамотность
да и еще добавлю, что некоторые пользователи, которые хотят показать свою состоятельность, используют иностранные слова, например английские
но иногда получается такой бред, что и смотреть на сие творение страшно: "this may frends", "of cause"
что это?
зачем употреблять эти слова и выражения, если вы даже не знаете как это правильно пишется


 Сообщение отредактировал KIRIS - Вторник, 22.03.2011, 13:42:31
 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 13:46:16 | Сообщение #3
Хороший блог
 
Набрать 700 постов - X
Набрать 1000 репутации - V

Цель: Модератор - X
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 16:04:50 | Сообщение #4
KIRIS, frends ))
Very, спасибо

Добавлено (22.03.2011, 16:04:50)
---------------------------------------------
Выдача Google зависит от браузера
Суть заключается в том, что выдача Google зависит от ...(приготовьтесь) браузера. Кто себе может представить выдачу, зависящую от браузера?
Я в интернете, бывало, видел многое, видел всякие выкрутасы поисковых систем, но такое у меня на памяти впервые, ведь выдача это не игрушка, люди тратят не малые деньги и силы чтобы попасть в топ выдачи, а она, оказывается, зависит от браузера.
Например, в разных браузерах попробуйте ввести один и тот же запрос и убедитесь. Я лично пробовал на запросе "seo курсы".
Возможно, это ошибка гугла или разработчиков браузеров. В любом случае это не правильно.
Я нашел причину этого, точнее кажется что нашел, все дело в том что, браузеры задают разные языки по умолчанию. В IE в адресной строке есть часть, которая выглядит выглядит так: hl=be, hl=ru - это уже в Опере.
Вывод из всего этого один - оптимизируйте ваши сайты для более популярных браузеров, сейчас это Mozilla и Opera.

 
 
   
Сообщение оставлено 22.03.2011 в 17:51:39 | Сообщение #5
забанен,из за нарушения авторских прав. блог закрыто.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика