Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.149.27.72
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вот это джек-пот
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 04:01:38 | Сообщение #1
Вот незнал куда добавить решил сюда меня эта новость убила(в переносном значении): Читать до конца

Джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов выпал на билет, купленный в штате Нью-Йорк. За всю историю лотереи это самая большая сумма, которая будет выплачена по одному выигрышному билету. Победитель пока не объявился, однако в любом случае обратиться за выигрышем он сможет не ранее понедельника.

Джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов выпал на билет, купленный в Олбани, штат Нью-Йорк. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителя оргкомитета.

За всю историю Mega Millions это самая большая сумма, которая будет выплачена по одному выигрышному билету. Прежний рекорд был установлен в ноябре 2005 года - тогда на приобретенный в Калифорнии билет выпал выигрыш в 315 миллионов долларов. Кроме того, это пятый по размеру джек-пот. Самым крупным он был в марте 2007 года - 390 миллионов долларов.

Победитель пока не объявился, однако в любом случае обратиться за выигрышем он сможет не ранее понедельника, так как представительства лотереи закрыты на выходные.

Из 319 миллионов наличными будет выплачено около 202,9 миллиона долларов, отмечает агентство. Владелец выигрышного билета может забирать деньги частями в течение 25 лет или же получить сразу всю сумму.

Лотерея Mega Millions проводится на территории 41 штата, в округе Колумбия и на американских Виргинских островах.

Отписывайтесь чтовы бы сделали если вам бы такое чудо попалось!



 Сообщение отредактировал New - Воскресенье, 27.03.2011, 04:02:09
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 11:01:59 | Сообщение #2
купил отель в маями,красную феррари,виллу и жыл бы на Кипре
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 15:04:33 | Сообщение #3
Купил бы островок где нить подальше от всех...пару заводов) Ииии пожалуй вложил бы в акции ))
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 15:06:08 | Сообщение #4
Я бы половину на пожертвования и на себя там манина на жену на дом
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 16:36:12 | Сообщение #5
Купил бы дом, тачку, прибыльное предприятие, всяких мелочей...ну и Lp бы может тоже happy
 
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем.
Властью вселенского зла повелеваю тебе очнуться и сделать мне бутерброд! ©
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 16:40:58 | Сообщение #6
Положил пол суммы на проценты,купил бы матери квартиру шикарную,нанял домороботницу,все удобства,водителя и пр.

Обеспечил бы себя всем чем можно ,и в акции.

 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 18:11:34 | Сообщение #7
купил бы конфету
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 18:28:33 | Сообщение #8
я бы пол денег под проценты ,остальные заводик купил,остров ,всем родственникам по хате 5 этажной), купил бы себе дом и клую,в доме полно шлюх ну а дальше жилбы ) с ними biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 18:30:32 | Сообщение #9
Машину бы купил, квартиру большую, семье бы денег дал, машины бы скупал.
Много чего))
 
И так каждый день. Минус день. Минус день
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 18:55:12 | Сообщение #10
Машину купил бы , квартиру большую и сделал евро ремонт и жил бы долго и счастливо biggrin не в чем себя не отказывал бы
 
Дедушка Мороз подари на новый год мне "+1000 к репутации и группу МОДЕРАТОР"

1)Продаю сайты/стимы/дедики/бруты/аськи...
2)Помогаю с созданием/раскруткой сайта...
3)Создаю сервера/сайты на заказ...
А так же есть всё всё всё....
Обращайтесь в скайп Rustem-cs
 
   
Сообщение оставлено 27.03.2011 в 19:17:44 | Сообщение #11
Купил бы Вконтакте
 
 
   
Сообщение оставлено 31.08.2011 в 07:58:30 | Сообщение #12
Тема была перемещена из раздела Общение / Флейм.Причина перемещения: Причина не указанаПереместил: Destiny.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика