Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.223.209.180
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Интервью с z1k'ом
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 14:28:48 | Сообщение #1
Интервью с z1k



Журналист: Расскажи сколько тебе лет, как зовут, чем занимаешся?
z1k: Зовут Владислав,15 лет,хожу на плавание для удовольствия,учусь,скоро экзамены,так же свободное время сижу на сайтах,логикал портал.


Журналист: Были ли у тебя важные успехи в жизни?
z1k: оо,были,ну начну с виртуальной,добился должности на лп,гл модератор,и укозфан,администратор. В реально жизни,в спорте. Так же для меня успех в том,что у меня есть своя голова на плечах,очень редко пью wink


Журналист: Ясно. Теперь ближе к LP. Какие впечатления были от сайта при первом посещении?
z1k: при первом посещении,мне было всё ровно,я зашел для того что бы заказать шапку для моего первого сайта. За регистрировался,заказал,и вышел с сайта. В то время сидел на дс. После того как там был крах,взлом,перешел на лп.


Журналист: Как ты думаеш кому нибудь надо покинуть группу модераторы?
z1k: Я вообще не замечаю модератора Kent,соответсвенно будет снят.


Журналист: Какая у тебя цель в жизни и на портале?
z1k: В жизни,выучиться,добится в жизни вершин,не падать в грязь лицом,обеспечить своих родителей,который обеспечивали меня на протяжении многих лет,за что я им благодарен,свою семью,детей. Хотелось бы иметь какую то фирму,предпренимательство. На портале,никаких,я по моему уже добился того чего хотел. До гл. администратора,нет смысла. Никому я не нужен на данной должности. Если что то будет получатся,буду думать.


Журналист: Как ты думаеш, кто самый активный пользователь портала?
z1k: Активных много. Но можно было сказать мащенко,но он только посты и набивает,чего он пытается добиться постами не знаю. Определённого нет


Журналист: Ты хочеш что то поменять на сайте
z1k: нет. Меня всё устаивает в данный момент


Журналист: Как ты относишься к новой администрации сайта? Какие впечатления работы Tall'а
z1k: Скрывать я не буду,кроме того как рекламы на главной ничего не вижу. Впечетлений никаких. глухо


Журналист: Теперь поближе к тебе. По слухам понятно что у тебя есть сайт. Почему именно про телефоны?
z1k: У меня такая точка зрения,если создавать сайт,то со смыслом,с толком,в котором буду нуждатся люди, в информации выложином в нём. Что бы время просто так не тратить на гс сайт,с тематикой ps,ucoz,cs,css,варез короче.


Журналист: Почему название именно C-Phone?
z1k: сифон biggrin
При созданой конфиренции из 12 человек,было много вариантов,ну и понятно что много доменов было занято. А название простое,легкое в озвучке,и уникально


Журналист: Когда появился твой сайт, как это отразилось на работе Гл. Модератора?
z1k: пока никак,т.к я его вчера только создал,купил домен,и в данный момент идёт полное обсуждение над его дальнейшей работой. Макет в разработке. И сайт в данный момент закрыт


Журналист: Этот макет делает arti не правда ли?
z1k: и всё уже знаете biggrin
Да,его рисует именно арти


Журналист: И напоследок. Что ты пожелаеш пользователям и порталу?
z1k: ума. а порталу,именно новой администрации,что бы не сделали с него подобие синнерса,и вели его так,как вели его старые администраторы.


Журналист: Спасибо. Мне было искренне интересно, надеюсь читателям будет тоже. Досвидания удачи в жизни! smile
z1k: Аналогично,надеюсь,всё я курить biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 14:33:05 | Сообщение #2
спасибо за интревью,было интрестно отвечать на разнообразные вопросы.
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 14:37:51 | Сообщение #3
Интерьвью интерсесное) z1k уже про сайт все знают biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 14:39:41 | Сообщение #4
MASHENKO,
журналюги всё знают biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 14:41:16 | Сообщение #5
Хм, даже не хочется искать ошибки. Мне очень понравилось.
Quote (derzilla)
Журналист: Почему название именно C-Phone?
z1k: сифон
При созданой конфиренции из 12 человек,было много вариантов,ну и понятно что много доменов было занято. А название простое,легкое в озвучке,и уникально

я молчу про это, дабы не получить бан biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 14:43:10 | Сообщение #6
KIRIS,
вот вот,промолчи biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 14:46:35 | Сообщение #7
Quote (z1k)
журналюги всё знают

стараемся следить за новостями biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 15:09:19 | Сообщение #8
хорошее интервью, хорошие вопросы. Молодец happy
 
 
   
Сообщение оставлено 02.04.2011 в 15:51:23 | Сообщение #9
Ееее)* Нормик ) Good Job Man ) biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 11.05.2011 в 13:46:52 | Сообщение #10
Так их модеров допрашивать biggrin
 
Увидимся...
 
   
Сообщение оставлено 08.11.2011 в 23:27:00 | Сообщение #11
Данная тема была перемещена из раздела Блог.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: R1cH.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика