Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 18.218.157.34
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Поговорим
Сообщение оставлено 14.04.2011 в 00:43:35 | Сообщение #76
Stenn, Флудилка ниже, дорогой. Тут общение. Кем только меня не назваав это общение? Конечно нет. Я думаю хотьэто до вас доходит.
 
 
   
Сообщение оставлено 14.04.2011 в 00:44:32 | Сообщение #77
ImpulSe, мы общались во флудилке, оскорбления ладно, но за бардак...
 
 
   
Сообщение оставлено 14.04.2011 в 00:45:07 | Сообщение #78
Игорь. ты вообще бе комментариев. У меня девушка была, чистая педовка. Скажет и сразу блабла слова забирает, ой ну так то вышло. С тоой аналогичная ситуация. Тебя сняли, всё. Я ухожу, как ещё в ване не повесился? Интернет зависимость какая-то. Трахайте баб, а не сидите в нете, чуваки.
Всё, я на cw. В скайп, если что.
 
 
   
Сообщение оставлено 14.04.2011 в 00:45:56 | Сообщение #79
Stenn, Оскорблениеладно вам, а мне не приятно. Я вам соли подсыпал, а вы как мухи на г слетелись. Айай (:
Мне до балды на конфликт. Я сказал забанят - слово сдержал, а Игорь. Стыдно должно быть :*
 
 
   
Сообщение оставлено 14.04.2011 в 00:46:57 | Сообщение #80
И так..
Мы с eDignes тут поговорили и решили что его мнение для портала важно, а его действия все-же заслуживают большего внимания чем, его ошибки.Теперь впредь оскорбление администрации и модераторов будут строго наказываться, а те кто был сегодня наказан врядли впредь займут какие-либо должностей на сайте..
Хватит флеймить и флудить. Общайтесь вот в этой теме http://logical-portal.ru/forum/32-16989-1
кто захочет поговорить лично со мной, не создавайте темы, пишите лучше в асю или скайп.
 
 
   
Сообщение оставлено 14.04.2011 в 00:48:50 | Сообщение #81
ImpulSe, стыдно? за что же? за то что я погарячился и написал на сайт всю правду? Я не забираю свои слова назад о сайте и активности. На счет денег тоже. Просто в одном посте ( а именно Сергея) я понял, что это не его вена. И стыдится мне нечего. Так что гулять в свое сw
 
 
   
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика