Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.143.239.234
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Общение Фотошоперов
Сообщение оставлено 22.04.2011 в 15:01:24 | Сообщение #46
JackDaniels - Это да дизайнеры боятся что нить сказать против Рича.Так как смотря на иконку они видят что он типо кульно рисует.Да ну не так это...Рисует он неочень и не достоин Гл.Дизайнера...Моё мнение biggrin Щяс я выйду из баньки всё будет в ажуре ) Незабываем Вишню biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 22.04.2011 в 15:35:08 | Сообщение #47
Рич, Рич, Рич! Вам не надоело? Не надоело обсуждать человека? Лучше следите за собой.

Смотрел я на это очень долго - ничего против не писал, но это уже предел.
Как вы думаете почему он оказался в гл.дизайнерах? Потому что он так захотел? Нет. Он был такой же как и вы. И полностью
заслужил свою должность.

Кстате, гл.дизайнер - это не только хороший дизайнер, но и хороший руководитель, что у Рича получается очень даже хорошо.
Это еще раз доказывает, что вы стремитесь только к иконке Гл.дизайнера, если бы вам было все равно, вы бы не подымали такой кипешь.

Вы считаете себя лучше Рича? Ну дак покажите это администрации, покажите, что вы действительно лучше, но не своими сплетнями, а действиями.
Чего пока что я от вас не вижу.

Мое имхо

 
 
   
Сообщение оставлено 22.04.2011 в 21:58:42 | Сообщение #48
eDignes - Если бы всем нравилось делать что то под руководством Рича не кто бы против него негнал! Ок?! Что ты впрёгся за него? Ты хоть знаешь всю ситуацию или тебе лапши навесил Рич? Ну вот стоило бы всё узнать получше ок?)
by reactiv130
 
 
   
Сообщение оставлено 22.04.2011 в 22:50:08 | Сообщение #49
Насколько я вижу, в теме говорится а том, как Рич плохо рисует. О чем вижу о том и пишу.
Quote (Strafe™)
Что ты впрёгся за него?

Тебе какое дело? Во первых, я низакого не впрягался, а во вторых я высказал свое мнение.
Quote (Strafe™)
Ты хоть знаешь всю ситуацию или тебе лапши навесил Рич?

1. С Ричем я вообще не общался
2. Я смотрю по ситуации в данной теме, а то чего я не знаю - это не мои проблемы.
Quote (Strafe™)
Ну вот стоило бы всё узнать получше ок?)

А мне и этого было достаточно, окда?
 
 
   
Сообщение оставлено 22.04.2011 в 23:00:48 | Сообщение #50
Strafe™, ты я ждек дениалс являетесь 2 жопализа реактиву, вот таким словом можете называть себя каждое утро, на себя посмотрите сперва.
JackDaniels, что-то не нравится пиши админам, выставите свою кандидатуру как и ты реактив, и молчите в тряпочку.

Было такое что меня сняли, потому что сказочник пришел, хороший дизайнер соглашусь и меня сняли, но у него не было времени уделять порталу, после чего администрация сама мне предложили, а я согласился.

и еще раз не нравится, создавайте тему, пишите жалобы, пишите админам и выдвигайте кандидатуру

насчет макета никто ничего не обещал
а ждекдениалс упырь там в крысу ржет и еще что-то говорит, покажи твой 1 макет нарисованный
и еще не нравится работать под моим руководством, найди вам замену и не пожалею



 Сообщение отредактировал R1cH - Пятница, 22.04.2011, 23:01:40
 
 
   
Сообщение оставлено 22.04.2011 в 23:12:21 | Сообщение #51
Мне тут быть не положено, но соглашусь с еДигнесом... если не нравится гл.диз, так не гнобите его, а просто докажите что вы лучше или кто-то еще лучше ))
 
   
Сообщение оставлено 23.04.2011 в 05:14:17 | Сообщение #52
R1cH, Strafe™, JackDaniels, вы как в стаде, все в штыки принимаете. Зачем? Давайте просто создадим тему, дадим задание(только не один биг бар или там аватар, а весь пак графики(включая макет)) Вот и выберем путем голосования. Вот только не опросом..
 
 
   
Сообщение оставлено 23.04.2011 в 08:14:56 | Сообщение #53
Radiun, Я измен мнение о Ричи,о его уровне рисования,посмотрел пару работ(их исполнение) он в полне достоин
 
 
   
Сообщение оставлено 23.04.2011 в 08:38:02 | Сообщение #54
JackDaniels, мне то какое дело? возьми и извинись перед ним
 
 
   
Сообщение оставлено 23.04.2011 в 12:18:37 | Сообщение #55
Radiun, да мне пофиг, не нужны никакие извинения, я не обижаюсь, просто впредь если вам надоело, просто уйдите или свою кандидатуру выдвините.
 
 
   
Сообщение оставлено 23.04.2011 в 21:43:36 | Сообщение #56
R1cH - Ты такой человек который не любит слушать ( Мягко говоря biggrin )
 
 
   
Сообщение оставлено 24.04.2011 в 03:33:55 | Сообщение #57
R1cH, ты мне это не говори.я не дизайнер:)

я предложил способ как можно выявить лучшего:)

 
 
   
Сообщение оставлено 24.04.2011 в 10:09:57 | Сообщение #58
reaktiv130, не тебе судить, ты меня не знаешь чтобы делать какие-либо выводы, так что захлопнись.
 
 
   
Сообщение оставлено 24.04.2011 в 13:20:01 | Сообщение #59
R1cH - Захлопнись сам,малой харошь возникать ) Крутой стал репутацию отключили,сам понаставил минусов мне а себе репу отключил ) Гляньте какой крутой парень ))
Ды я всё делаю выводы из скайпа)
 
 
   
Сообщение оставлено 25.04.2011 в 08:08:36 | Сообщение #60
reaktiv130, вот и вали обратно в скайп ок?
R1cH, он и не будет.только пользователи)
 
 
   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика