Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.133.141.219
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Привет eDignes (интервью)
Сообщение оставлено 23.05.2011 в 22:58:43 | Сообщение #1
Интервью с eDignes'om(Ныне администратор Logical-portal)


eDignes - Каждый человек уникален,этот человек уникален своими необыкновенными способности,так же с этим человеком можно обсудить любую тему,вот например я начинающий модератор я задаю ему вопросы и он отвечает на все без исключения,но если был бы это не он,то другое человек послал бы уже меня давно,за что я ему и благодарен.
Андрей(dFaC),Игорь(eDignes)

Андрей:Привет Игорь,вот сегодня я заметил у тебя иконку Администратора и решил распросить тебя по этому поводу,готов ответить на пару вопросов?

Игорь:Привет Андрей, не ошибаюсь ведь? Да, готов

Андрей:Нет,пока что именно так меня зовут).Вот ты сам как считаешь заслуживаешь ли ты администратора?
Игорь:Ну... я человек скромный =) но думаю, что да

Андрей:Вот как ты оцениваешь может и соперника z1k'a?
Игорь:Соперник? Я бы не сказал, скорей коллегу, оцениваю также как и себя

Андрей:Вот я как не посмотрю вы все время идете по должностям вместе,может вы и на сайт попали вместе?
Игорь:На счет должности - ты прав, а вот на счет попадение на сайт точно не могу сказать

Андрей:Я просмотрел ваш сайт и увидел довольно интересную статью,я не знал что у вас с зиком была ссора,прокомментируй это.
Игорь:Это было небольшое недоразумение, нет желания комментировать

Андрей:Ладно твое право.Если не секрет как вы добились такой популярности за такой короткий срок?
Игорь:Я бы не сказал, что за короткий срок. Это было на протяжение года.

Андрей:Ну как мне говорил твой партнер сайту несколько дней.Вот сам ты какому сайту уделяешь больше времени ЛП или же infopps?
Игорь:Стараюсь уделять половину своего времени как ЛП так и инфоппс, на данный момент больше уделяю ЛП.

Андрей:Вернемся к ЛП.Как ты можешь обьяснить то что ЛП считают ГС?Почему так резко понизилась активность?
Игорь:Не знаю почему у пользователей сложилось такое мнение. Думаю, понизилась активность з-за смены админитрации, а также нашей не очень качественной работы на форуме.

Андрей:Смена администрации я так понял ты имеешь ввиду Талла?И не качестванная работа ты имеешь ввиду новых модераторов?
Игорь:Всей администрации вообщем включая и нас(меня и зика), модераторы здесь не причем.

Андрей:Вот что ты можешь сказать про новеньких модераторов?Вот на мой взгляд мне это должность досталось случайно,кто то меня навязал.
Игорь:Все новенькие модераторы - отличные и адекватные люди и ты попал на должность не случайно wink

Андрей:Может и не случайно. smile Ну да ладно,а вот вне интернета чем ты любишь заниматься?Может девушки?
Игорь:Девушки, девушки... эти прекрасные существа =) Но покачто я холостяк

Андрей:Это очень печально.Обезательно займись поиском,ну,а в общем спорт там какой нибудь или там выпить с друзьями?
Игорь:Занимаюсь спортом, спортивно-бальные танци, и выпить с друзьями не против =)

Андрей:Так ты еще и танцер,как у токого пацанчика нету девушки?!:) Ладно,впринципе можешь не отвечать. smile Ну все,спасибо что ответил на мои вопросы ,всего доброго,пока.
Игорь:спасибо за интервью, пока)

[


 Сообщение отредактировал dFaC - Вторник, 24.05.2011, 10:58:06
 
 
   
Сообщение оставлено 23.05.2011 в 22:59:36 | Сообщение #2
Спасибо за интервью =)
 
 
   
Сообщение оставлено 23.05.2011 в 23:05:41 | Сообщение #3
маловато
даешь вторую часть! smile
а вообще интересно)
 
 
   
Сообщение оставлено 23.05.2011 в 23:25:26 | Сообщение #4
eDignes, та не за что:)
KIRIS, Ну как фантазия будет,то может и будет 2 часть ну или Игорь захочет сам пообщаться smile
а так спасибо. happy
 
 
   
Сообщение оставлено 23.05.2011 в 23:30:19 | Сообщение #5
не очень много узнал с интервью а так норм
 
 
   
Сообщение оставлено 23.05.2011 в 23:41:25 | Сообщение #6
сойдет
 
 
   
Сообщение оставлено 24.05.2011 в 03:25:14 | Сообщение #7
Quote (dFaC)
я так поняла

упс,какая ты понятливая biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 24.05.2011 в 10:59:19 | Сообщение #8
3dcharacter, по больше ты о нем сможешь узнать и в других интервью,которые уже создавались
 
 
   
Сообщение оставлено 24.05.2011 в 10:59:36 | Сообщение #9
koOlZz, biggrin Исправил biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 24.05.2011 в 11:46:04 | Сообщение #10
dFaC, хех, прочитал ) Понравилось ) Отлично )
Действительно маловато, но всё же, хоть что то ))) Будим эдать 2 части тёска )
 
 
   
Сообщение оставлено 24.05.2011 в 16:23:44 | Сообщение #11
Quote (dFaC)
Ну как фантазия будет,то может и будет 2 часть ну или Игорь захочет сам пообщаться


Ну,а то что маловато фантазии нету(
 
 
   
Сообщение оставлено 24.05.2011 в 16:38:24 | Сообщение #12
Quote
даешь вторую часть!

biggrin нормик wink
 
 
   
Сообщение оставлено 25.05.2011 в 04:03:57 | Сообщение #13
@_@
хоть у меня никто не берёт интервью, но про дядечку зика вспомнили wacko
интересное было интервью.
 
 
   
Сообщение оставлено 25.05.2011 в 11:07:53 | Сообщение #14
z1k, Спасибо,будет время обязательно возьму и у тебя.
 
 
   
Сообщение оставлено 09.11.2011 в 23:29:21 | Сообщение #15
Данная тема была перемещена из раздела Блог.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: R1cH.
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика