Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 52.14.82.217
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Logical TV #12
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 13:33:27 | Сообщение #1

Вот уже 12 выпуск Logical TV.В этом выпуске под прицелом Администратор z1k,Да да,именно Администратор с прошлого общения прошло достаточно времени и он успел заслужить эту должность.Хочу сказать что z1k не только приобрел новую должность на LP,Но и на другом сайте,а вот на каком узнаете прочитав наше с ним интересное общение.

Logical TV:Привет Влад,как насчет того,чтобы LPTV во 2-ой раз взяло у тебя интервью?
z1k:с удовольствием

Logical TV:С прошлого нашего общения прошло много времени.Расскажи может у тебя поменялись интересы?
z1k:В плане жизни да!
именно, поменял свои взгляды на будущую профессию, поменялся взгляд на жизнь!
В плане интернета, стал меньше уделять ему времени, т.к он забирает драгоценное время, а именно , после выигранного городского чемпионата , перестал играть в Counter Strike, ну в общем меньше времени провожу с друзьями, родными

Logical TV:И какую же ты профессию выбрал на сегодняшний день?Это да,родным и близким нужно уделять больше времени,т.к. это твоя поддержка.
z1k:Естественно.Ну подумал, и выбрал все таки экономист, факультет "Финансы и кредит"

Logical TV:Хороший выбор,а вот я все еще не определился с выбором профессии.А вот ты говорил что ты спортсмен,а именно гандбол,расскажи не забросил ли ты его и как успехи?
z1k:забросил, не нравится он мне на данный момент, вот в раздумье пойти куда то на боевые искусства, только не знаю еще куда , а так поддерживаю физ. форму, турники, отжимания.

Logical TV:На данный момент большинство "пацанов" хотят поднять свой физ.уровень,я тоже пытаюсь следовать стандартам.
z1k:
Quote
физ.уровень
не соглашусь с Вами, большинству сейчас одно - "бухать" "курить" , не до этого им.

Logical TV:Это смотря с какой стороны посмотреть.Каждый выбирает свой путь,я тоже бывает люблю пойти прогуляться с друзьями.Я хочу тебе посоветовать Тайский,пару моих друзей ходило,так у них слабый удар превращается в наибольшую тяжесть.Ладно,о спорте можно говорить вечность,давай передем к самой интересной теме интернета это Logical-portal.И давай на ты,а то как то неудобно.

Logical TV:Вот на данный момент наш форум просто ужасен,как думаешь из-за чего это?Прокомментируй это.
z1k:Вот как раз в данный момент и нет. Мы пытаемся со всех сил поднять активность и посещаемость форума, мы делаем все возможное. Вчера, мы создали несколько акций ,которые дают приемущества пользователю находясь на портале. Мы будем делать все , что бы она была выше , еще один недостаток в том, что Tall не хочет выделять финансы на конкурсы, на конкурсах, мы и могли очень даже хорошо подняться!

Logical TV:Я имею ввиду что с ним случилось,куда все ушли?Вчера мы неплохо поработали и создали большое кол-во тем и акций.
z1k:Многие видели, что я писал статью об этом на информационном портале инфоппс, потому что администрации, а частности Tall'u нет дела к активности и посещаемости портала/форума. Речь идёт только о заработке на нём

Logical TV:Я читал твою статью на infopps,но это на закуску.Вот насчет Талла,он закрывает очень полезные не выделяет финансы для сайта.Как ты думаешь,почему?Может жадный?Ведь как я читал в твоей статье он интернет миллионер.
z1k:ну это я дал ему такой псевдоним!
честно, я с ним не общался, и не знаю как он, жадный, или щедрый, не мне судить, но то что не даёт на конкурсы , факт

Logical TV:Я просто не понимаю он владеет минимум 3-мя крупными сайтами,в чем дело?!Ладно,передем к infopps что ты можешь о нем сказать,что не хватает,как основался,как ты к нему относишься и что еще за группа Зам.Директор что она означает,которая стоит у тебя.)
z1k:зам директор, управляет директорами biggrin
инфоппс, интересный сайт за своей тематикой, можно сказать уникальной, но хочу сказать, что у этого сайта посещаемость большая будет не большой срок, так как в скорее всем надоест. По моему хватает всего, я бы даже шаблон не менял , и так подходит нормально, отношусь хорошо, сам люблю по сплетничать! О основании сайта, знаю только что MASHENKO создал его

Logical TV:А ты не завидуешь eDignes'y то что он тоже Директор этого сайта,а ты нет?
z1k:ой, я тебя умоляю, мне все ровно, я и не стремлюсь к Директору, т.к нужно будет больше внимания уделять сайту.

Logical TV:Ладно,спасибо,с тобой было LPTV,Всего хорошего.
z1k:чё внатуре ? biggrin
и вам спасибо

Logical TV - ©dFaC
 
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 13:39:14 | Сообщение #2
отлично
интересно было почитать)
 
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 13:44:20 | Сообщение #3
dFaC, Интересно)
 
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 13:49:46 | Сообщение #4
всем спасибол biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 14:22:43 | Сообщение #5
нормально так получилось
z1k,
Quote (dFaC)
Logical TV:Ладно,спасибо,с тобой было LPTV,Всего хорошего.
z1k:чё внатуре ? biggrin

biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 20:22:49 | Сообщение #6
Quote (dFaC)
"бухать"

Мля уже 1 день с пацанами не бухал
 
Мой сайт - http://csbot.ru/ Это решебники,всё для css,всё для соц.сети Вконтакте, всё для uCoz, цифровые наркотики и многое другое тут ===>http://csbot.ru/
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 22:08:42 | Сообщение #7
DeViLL722,
устное за флуд! angry
 
 
   
Сообщение оставлено 26.05.2011 в 23:04:16 | Сообщение #8
Quote (dFaC)
z1k:ой, я тебя умоляю, мне все ровно, я и не стремлюсь к Директору, т.к нужно будет больше внимания уделять сайту.

но где то там, в глубине души... biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 05.06.2011 в 00:58:56 | Сообщение #9
Quote
зам директор, управляет директорами

biggrin
Хорошее интервью wink
 
 
   
Сообщение оставлено 05.06.2011 в 02:15:12 | Сообщение #10
Прикольное интервью
Quote (dFaC)
чё внатуре ? и вам спасибо

biggrin
 
Я вам не нравлюсь? Целуйте в попу - я исправлюсь.
 
   
Сообщение оставлено 05.06.2011 в 13:20:32 | Сообщение #11
Quote (dFaC)
не соглашусь с Вами, большинству сейчас одно - "бухать" "курить" , не до этого им.

палюбому паря newrus
 
 
   
Сообщение оставлено 05.06.2011 в 22:25:10 | Сообщение #12
интересно wink
 
 
   
Сообщение оставлено 06.06.2011 в 03:47:14 | Сообщение #13
мну больше всего заинтересовала ситуация про талла
вкладывать тоже надо чтоб что то получать happy если не че не будет вкладывать то тогда людей будет все меньше и меньше и администрация не сможет уже их сдержать
 
 
   
Сообщение оставлено 06.06.2011 в 18:41:23 | Сообщение #14
Интересное интервью. С удовольствием читал , порадовало.

Да , правда , сейчас парни только "курят" и "бухают". Куда катиться мир...
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика