Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.41.148
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Продажа LP.
Сообщение оставлено 18.06.2011 в 15:17:30 | Сообщение #46
Кисель, Извини пожалуйста Киселек. cry
 
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2011 в 15:19:05 | Сообщение #47
excеl, Киселёк я для своих.Для тебя я Кисель! biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2011 в 15:21:09 | Сообщение #48
Kame, хочешь по флудить тебя сюда! - > http://logical-portal.ru/forum/50-657-1
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2011 в 15:23:38 | Сообщение #49
Кисель, Ладно,еще раз извини Киселек. cool
 
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2011 в 15:24:40 | Сообщение #50
сайт не продается, и продаваться не будет.
закрыто.
 
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2011 в 15:27:53 | Сообщение #51
excеl, Ты шо парень глупый непойму? Иди EXTM покупай.Лп те некупить...Замахали Лп стал как сайт - шалава.Его перепродают как делать нехрена...
Иди покупай школьный екстм,через 2 дня тебе будут лизать жопу половина портала школьников мол выдай Модера и т.д. Ты же этого хочешь.
И каким образом ты хочешь купить лп? Через ВМ 60к?! biggrin Бред парень.Лучше кинь мне сотку на ВМ и я офнусь из темы и больше небуду гнобить тебя.
Зик а вот терь я оффну.
 
 
   
Сообщение оставлено 18.06.2011 в 19:55:51 | Сообщение #52
excеl, ты не серьезен. Еслиб даже я хотел продать что-то, то к человеку, которого я впервые вижу, но знаю его репутацию, я бы обратился в последнюю очередь.

Так-же, я знаю, что цена ЛП была больше. и оценивать надо не активность пользователей, а возможную прибыль с сайта, при всем уважении к ЕХТМ, их домен и положение в поисковиках не могут обеспечить достаточный уровень конкуренции ЛП по части выручки с продажи ссылок и рекламы.

Ты сравниваешь 2 сайта, которые базируются на разных составляющих, один на пользоватеях форума, другой на файлах и страницах в поиске. Если уж на то пошло, ту цену, которую ты назвал можешь предложить администратору ЕХТМ, и он тебя пошлет (инфа точная), ты даже не удосужился связаца с Таллом, а пошел на форум, конечно здесь тебя унизят, оскорбят, кто-то подлижет тебе, в надежде на покупку.

Но я не верю, что талл, потратив круглую сумму не только на покупку, но и на дальнейшее развитие ЛП и получая то-же круглую сумму (сапа, реклама и пр.) захочет иметь с тобой дело. Удачи, тему закрыли.
 
   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика