Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.149.28.126
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Что случилось с Вами сегодня?
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 18:48:01 | Сообщение #31
Quote (DarKStar61)
фотожопил

крут cool biggrin
 
Реклама данной группе запрещена! © Freeman
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:01:21 | Сообщение #32
Проснулся,поел, подрочил,поиграл на компе,пошел гулять,пришел домой,поиграл,поел,поиграл,пошел гулять,сижу играю biggrin
Разнообразие вообще biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:04:17 | Сообщение #33
Кисель, + 1 походу тут только 15% пользователей вменяемых
Strafe, Прекращай создавать тупые темы или же ты хочешь что бы у тебя обнулили посты и пустили в баню?
зы: заметил такую вещь пока [b]Кисель был модератором к нему относились по другому =/
интересно с чего это вдруг такой резкий обвал грязных слов в сторону бывшего модера??
[/b]
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:08:32 | Сообщение #34
заметил что на портале 2 разных стрейфа(думал что это один и тот же человек пока не увидел два ника на одной странице) biggrin
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:11:03 | Сообщение #35
KYO,во первых темы нормальные,во 2 конфликт начал кисель, в третьих грязные слова были только от киселя
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:11:28 | Сообщение #36
Quote (KYO)
зы: заметил такую вещь пока Кисель был модератором к нему относились по другому =/ интересно с чего это вдруг такой резкий обвал грязных слов в сторону бывшего модера??

ммм а Кисель не начал по другому относиться ко всему ?
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:13:04 | Сообщение #37
koOlZz, начал biggrin
 

Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Strafeland/portfolio/
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:13:23 | Сообщение #38
koOlZz, начал
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:19:46 | Сообщение #39
И с чего вдруг с него пошол такой резкий обвал не цензурных слов ?
А не беру на понт просто надо знать что пытаешься доказать =/
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:52:39 | Сообщение #40
koOlZz, Нецензурные слова пошли с глубины души... то что некоторые создают темы что бы люди узнали что то поистине позновательно,поосмеялись а не набили постов и орали у меня 1к постов и 1к тем гоу у модеры,к примеру я нехочу сказать что чем то недоволен,но когда таких берут в модеры и они устраивают хаус поистине доказываю что модер чем то отличяется от юзера,кулз я чем то не схож в модерах и без него? Если да то плохо знаешь,когда едигнеса снимали я только пришёл но когда нарисовались хорошие люди в скайпе и объяснили что к чему я начал впрягатся за Игоря,хотя видел его в первый раз на форуме - За своё впригательство получил бан,и тот кто мне его дал непомню кто но точно помню что следом написал " Извини но я модер а ты просто новичёк " меня это глубоко задело,но как вышел с бани меня зауважали меня стали воспринимать не как простого юзера а того кто действительно помог человеку который прав и который нехрена несделал плохого. Просто вспоминаю ту картину и нехочу к ней возращятся думаю все поняли ( Писал быстро соррь если чё непоняли )
 
 
   
Сообщение оставлено 04.07.2011 в 19:55:02 | Сообщение #41
Кисель,
ух речь толкнул biggrin
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика