Время:
Новых сообщений: Нет
Вы на форуме дней
Ваша группа: Гость
Ваш IP: 3.144.232.189
Logical-Portal — молодежный портал со своей изюминкой, каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, например наш форум общения с которым вам обязательно нужно ознакомиться.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Новые модераторы
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:30:44 | Сообщение #31
Вроде пока все.
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:34:04 | Сообщение #32
z1k, Непойму,ты давно администратором стал?! Шо ты возомнил то,я сказал неместо таким Клоудерам в модерах и все поддержали. Сначало обсирать публично ЛП а потом просится модеры и вы берёте,вооот оно как да?
Я сказал ненравится что то снимай к чертям собачим. Но останусь при своём мнении.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:36:35 | Сообщение #33
Кисель, а ничего что людям свойственно ошибаться? и от, что они могу меняться, головой не думал?
Quote (Кисель)
ты давно администратором стал
давненько. Я сказал что я решаю? я сказал что мы решаем, а вашего мнения, придерживаемся, когда не сходимся своими голосами, ясно ?
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:38:28 | Сообщение #34
Ну хватит спорить. Сделали так, значит так надо... даже у администрации были разногласия по поводу набора, но стоило попробывать.
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:40:42 | Сообщение #35
z1k, Думаешь голос одного из персонал тебе неважен,и ты на 3-и головы выше? Знаешь что сказать хочу. " как бы высоко ты ни летал, не забывай тех, с кем внизу ползал...
И что это за модер на которого надавили и тот сдался?! Нужны такие ? Берите... Что давайте Рэмбо возьмём ещё? Чё гоу?
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:40:43 | Сообщение #36
Liiion911,
просто он думает , что он умнее всех, я ему толкую, что это не так.

b]Liiion911[/b] :*
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:41:46 | Сообщение #37
Кисель, дак, про клоудера никто ничего и не говорит, я его сам снимал, он мне жаловался что ты его видети ли обидел.. ппц позорж.
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:42:02 | Сообщение #38
Кисель,
нужно будет возьмем, я тебе повторяю еще раз, ты сам был таким, и вспомни себя сначало, когда ты хотел первый раз попасть в модераторы.

боже, ты такую чушь несёшь ,даже сам не понимаешь что.
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:44:32 | Сообщение #39
А теме Рэмбо, не могу понять.. Liiion911 ясно написал
Quote
Напоминаю модераторам, что в раздел набор персонала на темы о наборе модераторов отвечает гл.модератор и администрация.
на тему набора дизайнеров отвечают гл.дизайнер и администрация. На остальные темы можете писать свое мнение, но не стоит закрывать тему раньше администраторов или не дожидаясь ответа перемещать ее куда-0либо, если она, тема, отвечает всем правилам и требованиям раздела и форума.

спасибо.

ЗЫ. в разделе жалоб тоже самое, кроме темы быстрых жалоб, в этой теме можете отвечать все.


http://logical-portal.ru/forum/117-42503-257439-16-1309947493
что за флуд?! http://logical-portal.ru/forum/117-42503-1 вот тема, и Ashot.. и т.д.. все отписались!
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:45:01 | Сообщение #40
z1k, Я некогда нехотел попасть в модераторы... просто предоставилась возможность. И захотел и сделал всё что для этого нужно было.Помнишь эти сраные 150 тем? Которые я создал почти за 1 час.
Quote
просто он думает , что он умнее всех, я ему толкую, что это не так.
- Да ладно, в чём же это проявляется? В том что надавил на клоуда и тот спёкся и тот начал жопу лизать вам? Мол Кисель падлец а я хароший?
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:46:41 | Сообщение #41
Liiion911, Мне раздел конкурсы если не сложно smile
 
 
   
Сообщение оставлено 06.07.2011 в 14:52:23 | Сообщение #42
Кисель,
Просто поступаешь глупо, унижать человека. Это раз,во вторых, то что ты считаешь что я "что то в себе возомнил" ты милочек глубоко ошибаешься, мне все ровно на группу, я такой же пользователь, просто у меня обязанностей больше, и мне приходится быть таким, высокопоставленным, потому что пытаешься что то втолковать, а вам похуй.

Молодец, создал, и?

даже пример тебе.

Фирма, допустим фирма по продаже духов, ты зам деректора, я обычный работник, ты у меня будешь спрашивать моё мнение, кого тебе принимать на работу. кого нет? мм?

ты будешь решать это с Директором фирмы, а не со мной, работником. думай головй. А ты возмешь какого то человека на работу, а он мне не понравится, я буду это всем говорить? или унижать? я работаю для себя.
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
Графика от: Megas, GraFOS | Дизайн сверстал E.A.
Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика